Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Александрия» — «Мариуполь» — 2:1, после матча. Бабич: «Борьба за 4-5-е места продолжается»

2019-04-25 11:57 Накануне состоялся матч 25 тура чемпионата Украины «Александрия» — «Мариуполь» (2:1). Предлагаем вашему вниманию комментарии тренеров ... «Александрия» — «Мариуполь» — 2:1, после матча. Бабич: «Борьба за 4-5-е места продолжается»

Накануне состоялся матч 25 тура чемпионата Украины «Александрия» — «Мариуполь» (2:1). Предлагаем вашему вниманию комментарии тренеров после игры.

Фото: fco.com.ua

Владимир Шаран, главный тренер «Александрии»: «Ребята сыграли так как смогли, настраивались только на победу, пытались играть в атакующий футбол. На одних и тех же ошибках мы пропускаем мячи от «Мариуполя». Сегодня было акцентировано внимание — грамотно сыграть в защите. В атаке мы неплохо выглядели, пока были силы. Мы могли забивать больше, но и «Мариуполь» мог сравнять счет. У них тоже были неплохие моменты, было напряжение у наших ворот. Самое главное, что мы выдержали, одержали очень важную победу и сделали еще один шаг вперед, чтобы достичь цели».

Александр Бабич, главный тренер ФК «Мариуполя»: «Команды проповедуют разные стили игры. «Александрия» играет в более силовой, «вертикальный» футбол, а мы старались играть в быстрый футбол на быстром поле. Считаю, что мы создали достаточное количество моментов для того, чтобы не проиграть. Мы не отходили от нашей игры за исключением компенсированного времени, когда надо было идти ва-банк. Коррективы в нашу игру внесла вынужденная замена Федорчука. Мы не планировали так быстро делать замену. Мы рассчитывали выпустить Борячука позже. Борьба за 4-5-е места продолжается. Мы верим, что нам удастся, как минимум, повторить наш прошлогодний успех».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть