Александр Бабич: «Победу над «Зарей» «Мариуполь» заслужил»

2019-05-05 14:54 Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич подвел итоги вчерашнего выездного матча своей команды с луганской «Зарей» (1:0) в 27-м ... Александр Бабич: «Победу над «Зарей» «Мариуполь» заслужил»

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич подвел итоги вчерашнего выездного матча своей команды с луганской «Зарей» (1:0) в 27-м туре чемпионата Украины.

Александр Бабич. Фото - Ю.Юрьев

«Наконец, мы выиграли у „Зари“ в гостях.По той игре, которая сегодня была, болельщикам больше понравился бы счет 2:3 или 3:3. Были моменты и у нас, и у „Зари“. Но, считаю, что мы заслужили победу.

В первом тайме сумели показать комбинационную игру, футбол с контролем мяча. И гол забили красивый. Во втором тайме чуть не хватило спокойствия в завершающей стадии. У нас были хорошие контратаки, которые хотелось бы, конечно, доводить до логического завершения», — сказал Бабич на пресс-конференции после матча с «Зарей».