Бенитес: «Мой камбэк в Стамбуле был лучше»

Барселона, Лига чемпионов, Чемпионат Англии, Рафаэль Бенитес, Ливерпуль, Ньюкасл

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес вспомнил свой триумф в Лиге чемпионов с «Ливерпулем».

Рафаэль Бенитес

«Мой камбэк был лучше, это же ясно. У вас есть 45 минут, вы уступаете 0:3 «Милану», лучшей команде, фанаты поют в перерыве, миланские болельщики так счастливы... А затем вы выходите и забиваете три гола за шесть минут, Дудек делает сэйв, а потом — дополнительное время, пенальти.

Если «Ливерпуль» выиграет трофей, это будет фантастическим достижением, но я действительно не хочу говорить об этом слишком много. Футболисты хорошо поработали в середине недели, но Стамбул — это другое дело», — приводит слова Бенитеса Daily Express.