Датский полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд рассказал Bold.dk о своем возвращении на поле после травмы.
— Это было прекрасно — вернуться на поле нашего неимоверно крутого стадиона.Я очень благодарен болельщикам, которые очень и поддерживали меня в период моей реабилитации, писали мне в Instagram и Twitter, а также баннеры на стадионе. Я очень сильно скучал по игре, но теперь вернулся, и у меня очень сильная мотивация играть в оставшейся части сезона.
Я провел два матча за нашу «молодежку» в процессе возвращения в первую команду, и забил в обоих. Я считаю, что должен забивать, ассистировать и ставить высокие цели. Сейчас я в налучшей физической форме, чем когда-либо прежде. Во время реабилитации я работал не только над тем, чтобы моя лодыжка восстановилась, и нормально функционировала, но и чтобы все тело было оптимизировано. Я делал все, чтобы вернуться лучшим, чем был до травмы.
Судя по первым матчам, я действительно прибавил, а не потерял. Для меня было важно вернуть силу удара травмированной ногой, поэтому я был счастлив, когда забил прямым ударом со штрафного в поединке резервной команды. Для меня это показатель того, насколько восстановилась моя стопа. Я действительно полностью восстановился после травмы. Надеюсь, в следующие пару недель у меня будет больше игрового времени в оставшихся трех матчах в чемпионате, — сказал датчанин.
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
21.05.2019 01:00
Тоже очень надеюсь.
- 0
-
Иван Ионов(VanchiK)
- Опытный писатель
21.05.2019 00:02
На Несмачного похож))
- 0
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
21.05.2019 09:25
НУ... на молодого
- 0
-
Serge
- Эксперт
20.05.2019 22:58
Вот кого пора выпускать в основе - глаза горят, парень рвется в бой, да еще и просто квалифицированный игрок!
- 0
-
Евгений Осташко(evkonst)
- Опытный писатель
20.05.2019 21:15
Ты молодец! Удачи тебе и доверия тренера.
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
20.05.2019 20:11
З кротами мабуть вийдеш.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
20.05.2019 20:04
Кстати, в матче с кротами может и интересно будет...и неожиданно...
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
20.05.2019 22:02
В ничего не значащей игре костоломы кротов могут и ... лучше поберечь на новый сезон!
- 1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
20.05.2019 19:59
С точки зрения психологии, необходимо давать Дуэлунду максимальное время в оставшихся играх, с тем чтобы Микки в своём сознании отложил, что его физическое состояние на конец сезона нормальное и надо готовиться в обычном режиме к следующему сезону. С тем, чтобы у него в голове не было места сомнениям по поводу того, что из-за травмы были потеряны полгода и не известно как ещё будут развиваться события в следующем сезоне.
- 2
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
20.05.2019 19:52
С белорусом и не мечтай.
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.05.2019 19:42
Удачи тебе, Микель, больше голов и ассистов!
- 10
-
Николай П(kaljan1970)
- Старожил
20.05.2019 19:03
- 0
-
Николай П(kaljan1970)
- Старожил
20.05.2019 18:59
- 5
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
20.05.2019 18:27
Верим в тебя!!!!
- 4
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
20.05.2019 18:25
Многие надеялись - Че Че, Буэно, Русин, Шабанов... и появлялись в составе только от безисходки. Хацкевич к изменениям как-то по-своему относится "кабы чего не вышло"
- 0
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
20.05.2019 23:14
Назовите тренера который согласится без особой необходимости выпустить в составе половину дубля...
- 1