Андрей Шахов: «Даже три динамовца — лидеры сборной»

Темы:
Динамо

Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов отреагировал на выход юношеской сборной Украины в четвертьфинал ЧМ U-20.

Андрей Шахов

«С первым в истории выходом в четвертьфинал. Красиво и уверенно! Молодцы ребята! Впереди Колумбия, и с ней будет гораздо более тяжелая встреча, хотя Новая Зеландия вчера смотрелась очень здорово. На Копа Америка Колумбия в пяти матчах топ-шестерки пропустила только два мяча, а ее вратарь попал в символическую сборную турнира.

Даже три динамовца — лидеры сборной и ведущие игроки. Не забывайте, что на счету киевлян пять из восьми голов на этом турнире», — написал Шахов в Facebook.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
динамо киев новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

34 комментария
Лучший комментарий
  • Александр Франклин Осборн(alexandr_fo) - Эксперт
    04.06.2019 14:20
    Очень нравятся Попов и Булеца!
    Просто очень. Место Попова - в основе Динамо. Очень грамотно, уверенно, по-взрослому.
    Булеца тоже очень нравится. Но с этим парнем несколько сложнее - его стиль во взрослом футболе вполне может и не сработать на том уровне, как он играет в юношеском.
    Цитаишвили, при всех го позитивных качествах, нужно слегка пригасить юношеский запал и максимализм. Стараться обыграть всех соперников самому - это из детского футбола. При его задатках - нужно научиться их использовать более прагматично и конструктивно.
    Но когда смотришь на этих ребят - понимаешь, что будуще у Динамо есть.
    • 9
Комментировать