Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан Ротань: «Спасибо всем болельщикам, которые пришли на НСК «Олимпийский»

2019-06-04 16:07 Наставник молодежной сборной Украины Руслан Ротань пообщался с журналистами после победы команды над Кипром (3:0) в ... Руслан Ротань: «Спасибо всем болельщикам, которые пришли на НСК «Олимпийский»

Наставник молодежной сборной Украины Руслан Ротань пообщался с журналистами после победы команды над Кипром (3:0) в полуфинале Мемориала Лобановского.

Руслан Ротань (фото: Оксана Васильева)

— Мы быстро вышли вперед, облегчили себе задачу и уже во втором тайме довели поединок до логического завершения. Мы имели возможности забить даже больше, чем три мяча. Наша задача — не смотреть на соперников, а уделять основное внимание своим действиям, смотреть на свои ошибки, чтобы улучшать игру в будущем. Будем над этим работать.

На сколько процентов команда выполнила ваш план на матч с киприотами?

— Не буду оценивать в цифрах. Были моменты, которые нам понравились, были и недостатки, которые нужно исправлять. Хотелось бы более качественного контроля мяча, и следует убрать спешку, потому что иногда в простых ситуациях мы не сохраняли мяч у себя.

Во втором полуфинале сборная Израиля победила команду Болгарии. Смотрел ли кто-то из ваших помощников эту игру? Как вы будете готовиться к финалу?

— Да, наш тренер был на этом матче. Кроме того, мы сделаем видео для игроков, чтобы рассказать им о следующем сопернике. Сейчас самое главное — это восстановиться после первого поединка, сделать выводы и улучшить качества, которые нам нужны в следующих играх.

Приятно вам было вернуться на НСК «Олимпийский» уже в качестве главного тренера?

— Да, всегда приятно было здесь играть. Спасибо всем болельщикам, которые пришли на игру. Будем стараться радовать их и дальше.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.06.2019, 16:07
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 0 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть