Специалисты Favorit Sport представили любопытные исходы на игры киевского «Динамо» в еврокубках и чемпионате Украины.
Как известно, руководство «Динамо» решило не менять главного тренера, и недавно Александр Хацкевич подписал с клубом новый, двухлетний контракт.
Из достижений: за время работы с командой специалист ввел в состав немало молодежи, оказавшейся востребованной в сборной. Виктор Цыганков и Виталий Миколенко уже попадают на радар зарубежных клубов.
Но в первую очередь болельщики ждут, конечно же, трофеев. Лучше всего, если это будут победы и в чемпионате, и в Кубке Украины. Специалисты Favorit Sport предлагают на такой исход коэффициент 7,0. Само собой, с учетом того, что этих результатов команда добьется вместе с Хацкевичем. Если же к наградам добавится и Суперкубок, то коэффициент значительно выше — 15,0.
А в том случае, если Суперкубок окажется единственным трофеем «Динамо», как и в предыдущем сезоне, то здесь Favorit Sport предлагает коэффициент 5,0.
Не менее интересный прогноз и на успехи киевлян в еврокубках. В Favorit Sport практически не сомневаются, что мы увидим команду в групповом раунде Лиги Европы — 1,85. А вот вероятность прохода в основной этап Лиги чемпионов несколько ниже, тут коэффициент — 4,0.
Кроме побед, болельщики не отказались бы и от большого количества голов. Однако, по мнению специалистов, вероятность того, что во всех официальных матчах будущего сезона «Динамо» не забьет более 4 голов за игру — 1,5.
А самые преданные фанаты могут поверить в то, что в чемпионате Украины динамовцы ни разу не проиграют. Коэффициент действительно чемпионский — 300,0. И гораздо скромнее он на то, что за первые 13 матчей Премьер-лиги команда наберет 26 очков — 5,0.
Отдельно стоит отметить молодежь Хацкевича и главную звезду — Виктора Цыганкова. Слухи о его переходе в другой клуб возникают перед открытием каждого трансферного окна. И коэффициент на то, что вингер покинет «Динамо» раньше Хацкевича, — 3,2. Впрочем, скорее всего, этого не произойдет — уж очень ценен Виктор сейчас для киевлян.
---------------------------------------------------
Коэффициент 1,85 значит, что контора оценивает шансы как 50/50, а не "практически не сомневаются"
А вот вероятность прохода в основной этап Лиги чемпионов несколько ниже, тут коэффициент — 4,0
-------------------------------------------------
Разница между "несколько ниже" и коэффициентом 4,0 на проход в групп ЛЧ, как между небом и землей
-
A G(Toha111)
- Эксперт
12.06.2019 22:42
Те ж саме, що уже добився!
- 0
-
Shapych
- Эксперт
12.06.2019 22:16
Якщо новий тренер шахти почне експериментувати, як свого часу Фонсека, то, можливо Динамо щось і виграє... Але не за рахунок покращення своєї гри, а за рахунок спаду в шахті.
- 1
-
Stas Kozoriz(stas-kozoriz)
- Опытный писатель
12.06.2019 19:58
Добьется увольнения до конца лета.
- 1
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
12.06.2019 19:33
Чекаю новий сезон з оптимізмом ! А інакше як ? В Динамо багато перспективної молоді які вже грають,на підході той же Булеца,Попов,Цитаішвілі,Ісаєнко! Маю надію на Дуелунда,Соля,Де Пена.На мій погляд має бути все добре а головне цікаво !
- -2
-
Динамо Киев(agasfer)
- Старожил
12.06.2019 19:13
Чего добьется картофельный лузер с «Динамо»? - в ожесточённой борьбе с Александрией или каким-нибудь другим ''суперклубом'' выиграет почётное 2-ое место... Героически пройдёт в групповой турнир ЛЕ, вылетев из ЛЧ... Пожалуй, всё... :(
- 3
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
12.06.2019 18:03
Судя по коэффициентам, новый сезон у Динамо будет ещё хуже, чем прошедший... А «Цыганков покинет Динамо раньше Хацкевича» - отличный троллинг г-на Суркиса!.. Смешно, но не очень – у меня создаётся впечатление, что весь нынешний состав покинет Динамо раньше Хацкевича...
- 1
-
Олександр Крамар(oleksandr-kramar)
- Начинающий писатель
12.06.2019 17:45
Чого доб'ється? Якби ж то. Можливо, тоді був би інший тренер.
- 0
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
12.06.2019 17:31
НІЧОГО!
- 1
-
NIK
- Читатель
12.06.2019 17:07
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
12.06.2019 16:18
Для того чтобы прогнозировать что то в УПЛ надо знать каким составом будет играть Шахтёр. Если останется трио Марлос,Тайсон, Исмаили, то шансы Шахтёра уйти на зимний перерыв на 1 месте мне видятся более высокими чем у Динамо. В Европе Динамо, скорее всего, повторит результат этого сезона. Более реально выиграть Суперкубок и Кубок Украины.
- 0
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
12.06.2019 16:08
- 4
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
12.06.2019 15:50
Да, прогноз вообщем то известен: второе местов ЧУ , финал Кубка , сложный выход из группы ЛЕ , ну и выигрыш Суперкубка ( пока кроты к новому тренеру ещё не привыкнут) ! Возможен при удачной жеребьёвке и оптимистический вариант: вползание в группу ЛЧ, ну а там..Челси уже всё показал .
- 4
-
seaman1616(seaman1616)
- Опытный писатель
12.06.2019 14:30
Позвольте, я тоже с таким же успехом могу не вывести команду в ЛС. Пусть меня потом уволят но за пару месяцев получу неплохие бабки.
- -2
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
12.06.2019 23:18
Пишіть заяву,може Хацкевича достроково знімуть і Ви отримаєте неплохие бабки
- -1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
12.06.2019 13:56
У меня такое впечатление,что ИМС проиграл в карты должность главного тренера команды ХАНу.
- 0
-
Динамо Киев(agasfer)
- Старожил
12.06.2019 19:15
Не ему, нет, он Ахметову проиграл, а уж тот знает, кого поставить...
- 0
-
Oleg Batman(Batman)
- Старожил
12.06.2019 13:46
В следующем сезоне реально будет побороться за третье место!
- 2