Нападающий киевского «Динамо» Владислав Супряга, забивший в финале ЧМ U-20 два мяча в ворота сборной Кореи (3:1), поделился эмоциями после победы.
— Я очень рад, спасибо большое нашим болельщикам, которые нас поддерживали в Польше. Для нас это большая победа. Я очень старался, и удача сегодня была на моей стороне. Спасибо большое! Если честно, еще не совсем осознаю, что теперь я чемпион мира, — сказал Влад в эфире UA:Перший.
7 матчей;
3 сухих;
6 побед;
1 ничья;
0 поражений;
13 голов забито;
4 пропущено (2 с пенальти)
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
16.06.2019 14:30
Спасибо за игру!
- -1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
16.06.2019 22:17
Прости, Владислав, этого дебила минусаста. Он не радуется от нашей победы. Но вся команда и ты - молодцы, молодцы, молодцы!!
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
16.06.2019 12:42
Вы все герои ребята!
- 0
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
16.06.2019 12:32
Ща тебя быстро отпустят на землю)))Александр Николаевич не упустит шанс сделать дубль с действующим чемпионом мира)))
- 0
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
16.06.2019 12:23
Супряга похож на молодого Протасова.
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
16.06.2019 10:54
В нужное время и в нужном месте оказывался Влад, когда забивал. Но и партнёры сработали на отлично - прекрасная командная работа! А у Петракова чуйка выше потолка - тренер от Бога.
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
16.06.2019 10:38
Рад за Влада! Так держать!
- 0
-
Руслан Жук
- Эксперт
16.06.2019 10:35
Це не просто удача. Похоже Влад потроху повертає кондиції
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
16.06.2019 09:16
Появился шанс что Супряга после такого финала заиграет сильно за "Динамо"!
- -1
-
Руслан Жук
- Эксперт
16.06.2019 10:42
Вся біда в тому що Хацкевичу потрібен не такий форвард, а форвард який исполняет много черновой работи.
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
16.06.2019 07:54
Довіра тренера надає крила !
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
16.06.2019 07:36
Влад, красень, швидкість у тебе просто ураган. Єдине, що потрібно, навчитися вміло використовувати свої найкращі здібності. Вчора віддіграв дуже якісно. Молодець! Чемпіон світу! Як приємно це усвідомлювати.
- 0
-
Dmitryj N
- Наставник
16.06.2019 02:16
Заслуговує на повагу.
- 1
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
16.06.2019 01:27
Так в какую там аренду Хацкевич собирался Супрягу отдавать, а???
- 0
-
Vitalii L(Dinamo-sila)
- Старожил
16.06.2019 00:53
- 1
-
TAURUS The Bull
- Наставник
16.06.2019 00:20
Молодець , нарешті забив , причому дубль. Вистрілив у потрібну мить. Повертайся скоріше на свій рівень, не зупиняйся рости далі і принось користь як ДК так і збірній.
- 3
-
Alexsander Zhma(Alexsandr_)
- Старожил
15.06.2019 23:58
Для молодых ребят доверие Тренера творит чудеса!!!
- 2