Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Михайленко: «Общался с Сафроновым, Супрягой и Булецой»

2019-06-21 16:10 Главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко прокомментировал победу юношеской сборной Украины на ЧМ U-20. Дмитрий Михайленко (фото: ... Дмитрий Михайленко: «Общался с Сафроновым, Супрягой и Булецой»

Главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко прокомментировал победу юношеской сборной Украины на ЧМ U-20.

Дмитрий Михайленко (фото: scdnipro1.com.ua)

— Это грандиозный успех, здесь все очевидно. Наша страна вообще раньше не достигала таких вершин в большом футболе ни на уровне юношеских сборных, ни тем более среди взрослых. Что касается наших воспитанников, то хорошие матчи провел Андрей Лунин. Влад Супряга был не такой стабильный, но порадовали два его гола в финальном матче, ну и Александр Сафронов также важнейший матч турнира провел в стартовом составе, вышел и сыграл достойно. Так что все ребята молодцы.

Я уже общался и с Сафроновым, и с Супрягой, и с Булецой. У них всех еще был очень эмоциональный настрой, ведь разговор происходил на следующий после финала день. У них, конечно, эмоции бьют через край, и должно пройти определенное время, чтобы понять, что все-таки произошло. Но все же отметим, что это действительно большое достижение, однако главное будет закрепиться во взрослом футболе. Все же, кроме Лунина, там сейчас мало у кого стабильная игровая практика, чтобы достичь уровня взрослой сборной Украины. Так что, ребята пока только в начале пути, — сказал Дмитрий Станиславович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.06.2019, 16:10
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть