Жена украинского футболиста Николая Морозюка Ирина приняла участие в новом популярном челлендже в социальных сетях. В нем участники открывают бутылку ударом ноги, однако Ирина Морозюк решила поступить иначе, открыв бутылку грудью! Видео девушка опубликовала на своей странице в сети Instagram.
Вашему вниманию некоторые из комментариев: «Уделала всех!», «Копперфильд отдыхает», «Вот это самый лучший челендж».
Напомним, бывший футболист «Динамо» Николай Морозюк, который провел вторую половину прошлого сезона на правах аренды в «Ризеспоре», недавно подписал полноценный контракт с турецким клубом.
-
Makar Sledopyt
- Опытный писатель
20.09.2019 22:55
- 0
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
06.07.2019 08:51
- 1
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
06.07.2019 07:44
Без этой шкуры никак
- 0
-
valeriy НАУ
- Опытный писатель
05.07.2019 22:22
ЗА таку кількість дописів і коментарів Ірина отримає від рекламних компаній немаленьку суму.Молодець!!! Гарна жінка. Не будьте євнухами.
- -5
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
05.07.2019 18:14
Шурик зовсім пожовтів. Противно цю погань (маю на увазі "футбольні" новини від Шурика, навіть читати. Ганьба Шурику! Тричі!
- 7
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
06.07.2019 03:45
полностью ЗА!!! Сайт футбольных новостей, а он сюда как какая-то ш..ха ливчиком открывает бутылку... издеваешься?
- 1
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
05.07.2019 17:47
Шурик ты не ровно дышишь к этой персоне??? какого банта она на сайте болельщиков Динамо Киев!!!??? Чем заслужила, что бы находится здесь? Обозвав болельщиков, что мы ширинки не стоим??? Эээээ... или сиськи правят миром? Жесть! Желтая газета, а не сайт болельщиков ДК!!!
- 8
-
Артем Симашов(spaceman)
- Наставник
05.07.2019 17:27
Да ладно, прицепились все! :) Ну страдает баба фигней, работать ей не нужно в принципе... Вот и открывает бутылки своим бюстом, Инстаграм ведет, подписчиков собирает... Кайфует вообщем! :) А завтра она на очередной курорт поедет, и ей будет абсолютно всё равно, что мы тут пишем! :)
- -7
-
Александр
- Опытный писатель
05.07.2019 15:41
- -7
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
05.07.2019 15:13
Чем эту идиотку рекламировать,лучше посмотреть на это:
- 2
-
Артем Симашов(spaceman)
- Наставник
05.07.2019 17:28
Точняк! :)
- 0
-
Георгий Пилипенко(Egoshua69)
- Эксперт
05.07.2019 14:23
Я теж можу.....помочитись на Інститутській і трахнути дівку в Маріїнському. Можу проголосувати за слугу урода. Можу не займатись закупівлею амуніції для ВСУ. Можу зробити вигляд, що не знаю особисто Хомчака і казати що він не зраджував своїх бійців, втікши вночі з останнім тепловізором і Березою чагарями та посадками. Я можу мовчати, коли безпідставео ображають достойну ЖІНКУ, або бьють дитину. Я можу відкрити дупою пиво... думаю що зможу :-). Але чомусь так ніколи не робив і не зроблю. Право і обов'язок......
- 0
-
Пате фон Карлович
- Наставник
05.07.2019 14:51
Эксперт!
- -8
-
SNG Гладченко
- Читатель
08.07.2019 09:15
+100
- 0
-
Пате фон Карлович
- Наставник
05.07.2019 13:43
Вот она... толпа! Ну крутанула девка сиськой пробку, вам то что? Сам заголовок об этом говорил, было противно не надо было смотреть. Нет же - зайти толпой и обгадить ее. В конце концов она свободный человек и может себе позволить хоть сиськой бутылку открывать, хоть орехи колоть (по версии лучшего комментария). Она может это позволить! А вы?
- -9
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.07.2019 12:29
Скоро будет задницей шампанское открывать, причём без хлопка?
- 0
-
Олег Олег
- Эксперт
05.07.2019 12:52
Какой там хлопок с таким "глушителем"..)))
- 4
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
05.07.2019 12:16
Да, уделала всех, и в первую очередь своего мужа-Николая.
- 4
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
05.07.2019 09:56
С прошлого "выступления" у неё губищи больше стали. Ротяка уже совсем не закрывается:) Но-молодец своих профессиональных навыков не теряет:)) Тут по законам жанра "Пока мужа нет дома" должен появиться лысый из "Brazzers" в роли сантехника и заняться делом:))
- 8
-
Василий Рогоза(vasilij-rogoza)
- Старожил
05.07.2019 09:41
Вспомнилось из мультика:
- 3