Пражская «Славия» выиграла борьбу у киевского «Динамо» за полузащитника сборной Румынии Николае Станчу. Об этом информирует журналист Давид Янечек на своей странице в сети Twitter, ссылаясь на агента игрока Павла Зику.
По информации источника, «Славии» удалось опередить «Динамо» в борьбе за Станчу. Румынский хавбек уже подписал с пражским клубом четырехлетний контракт, перейдя из «Аль-Ахли» за 4 млн евро.
Примечательно, что ранее футболист выступал также в другом пражском клубе — «Спарте», а также «Андерлехте» и «Стяуа».
В составе сборной Румынии Станчу провел 31 матч, отметившись 10 забитыми мячами.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
13.07.2019 13:08
Национальная сборная
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
13.07.2019 10:36
нужно чтобы клубы продающие своих игроков в другие клубы выигравшие борьбу за игрока доплачивали Динамо...так как у них покупают тогда дороже чтобы не досталось Динамо
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
13.07.2019 09:53
Редкостная чушь! Куда интереснее было бы прочитать, что Динамо проиграло в борьбе за Мбоппе. И не хватило всего то пару миллионов. Кто то дал 205 А Динамо ну никак больше 200 не может. А этот бред который явно придуман автором, зачем было печатать? Лучше бы такого автора прогнали и год запретили вообще подходить к изданию. Нас постоянно принимают за малых детей в коротких штанишках. Постоянно подобные фейки печатают.
- 0
-
victor3 Nazar
- Наставник
12.07.2019 22:32
В Славии средняя зарплата у футболистов на уровне их него учителя!
- -4
-
A G(Toha111)
- Эксперт
12.07.2019 21:35
Динамо програло б лиш в одному випадку, якби цей гравець без бажання грати за киян все таки опинився в клубі.
- 0
-
Serge
- Эксперт
12.07.2019 21:28
Понимаю, что наверняка это шняга в части интереса ДК, только не понимаю зачем и кому это надо, если контракт подписан.
- 0
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
12.07.2019 20:29
Очень техничный и забивной игрок. Только непонятно зачем он нужен "Славии", если там играют в силовой футбол.
- -2
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
13.07.2019 00:11
В силовой футбол играют в Виктории и Спарте, но никак не в Славии. Славия делает упор на быструю техничную среднюю линию.
- -3
-
константин(rubachok13)
- Старожил
13.07.2019 01:19
Это кому ж он забивал этот забивной
- 0
-
Евгений Осташко(evkonst)
- Опытный писатель
12.07.2019 20:10
И слава Богу!
- -1
-
TAURUS The Bull
- Наставник
12.07.2019 19:41
Колиж ви вже заспокоїтесь своми програними недо трансферами.
- -1
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
12.07.2019 19:36
А хтось цікавився, чи ми ним цікавилися? Приємно, що слава клубу така, що на ньому піарять своїх клієнтів. Але це добре до пори, до часу. Чекаю в кінці трансферного вікна рфінфи від ДК.
- 1
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
12.07.2019 19:33
Мы не особо расстроились ;)
- 0
-
Руслан Владимирович
- Опытный писатель
12.07.2019 19:32
І знову...
- 2
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
12.07.2019 19:30
Очень жаль, очень крутую игру в Андерлехте демонстрировал, почти 5 ударов в створ ворот и передач под удар за игру.
- -3
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
12.07.2019 21:05
"Это трансферный провал."
- 2
-
Murga Valeriy(murga-valeriy)
- Наставник
12.07.2019 19:27
Взяли курс - говори шо груздь ....
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
12.07.2019 19:27
Думаю что в Динамо даже не подозревают что они проиграли борьбу Славии
- 7
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
12.07.2019 21:03
Совершенно с Вами согласен
- 2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
12.07.2019 22:55
ROGER MILLA, конечно, инфа хрень. Но, в целом, у нас тут многие, по примеру "вяличия" соседей думают. А трансфермаркет дает сумму игроков "Славии"-50 лямов, а "Зари"-12,80лямов. Странно, правда... Вас не удивляет?
- 2