Защитник сборной Перу и киевского «Динамо» Карлос Самбрано, выступавший в прошлом сезоне на правах аренды в «Базеле», рассказал о своих футбольных перспективах.
— У меня контракт с «Динамо». В худшем случае мне придется вернуться в Украину. Честно говоря, в Киеве я не чувствовал себя комфортно из-за некоторых проблем, с которыми столкнулась команда. Надеюсь, что окажусь в хорошем чемпионате. В приоритете Германия. Я знаю этот чемпионат, знаю язык. Так что такой вариант мне бы понравился.
У меня есть два предложения от германских клубов, но есть определенные детали экономического характера. Хотя было бы неплохо вернуться в бундеслигу. Но пока идут переговоры, я бы не хотел об этом говорить, — приводит слова Самбрано Еlcomercio.pe.
-
Андрій Єрмоленко(invercity)
- Опытный писатель
18.07.2019 15:23
- 0
-
Вячеслав М.(slava_m)
- Опытный писатель
18.07.2019 13:55
хай вже валить, бо набридло це все з ним. Якби він і залишився в Нашому клубі, то ніякого толку з нього не було би, це 100 %.
- -1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
18.07.2019 12:25
"В худшем случае мне придется вернуться в Украину. "
- 3
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
18.07.2019 12:40
На самом деле для Динамо и для Дяди Игоря возвращение Карлоса это не лучший вариант . Ведь в таком случае ему придётся платить зарплату , предоставлять жильё на Новопечерских Липках ,обеспечивать ему тренировки. Брали его не для этого . Он должен приносить своему хозяину доход в виде платы за свою аренду
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.07.2019 12:44
Матроскин: "Он о зайцах думает! А о нас кто подумает?"
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
18.07.2019 12:22
Хоть наваримся на этом самбрано ...)
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
18.07.2019 11:40
германский клуб?
- 1
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
18.07.2019 11:30
Не велика втрата. Удачі тобі в іншому клубі, Карлосе, а в Динамо мають кращі, ніж ти.
- 1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
18.07.2019 11:20
Сразу видно что человек не читает сайт Футбольные трансферы . А то бы знал, что переходит он в Дженоа )))
- 4