Крыжановский: «Это футбол». Только этой фразой Анатолия Демьяненко можно объяснить то, случилось в матче за Суперкубок»

2019-07-29 11:38 Журналист Кирилл Крыжановский высказал свое мнение о победе киевского «Динамо» в матче за Суперкубок Украины над «Шахтером» (2:1). Фото ... Крыжановский: «Это футбол». Только этой фразой Анатолия Демьяненко можно объяснить то, случилось в матче за Суперкубок»

Журналист Кирилл Крыжановский высказал свое мнение о победе киевского «Динамо» в матче за Суперкубок Украины над «Шахтером» (2:1).

Фото — официальный сайт «Шахтера»

«Это футбол». Только этой глубокомысленной и любимой фразой легенды «Динамо» Анатолия Демьяненко времен его тренерской работы я могу объяснить случившееся в матче «Динамо» — «Шахтер».

Общие впечатления:

— слабый первый тайм: множество ошибок, обрезок, потеря концентрации в простейших ситуациях, пропущенный гол «в раздевалку» и т.д;

— слабая организация контратакующего процесса при достаточно глубокой обороне;

— до 80-й минуты «Динамо» создало 1 голевой момент (удар Вербича в первом тайме);

— фактически на ровном месте забили дважды: Бурда сделал то, что делал не единожды в своей карьере, а Гармаш исполнил так исполнил;

— у «Шахтера» были, как минимум, 4 быстрые контратаки при счете 1:0, когда они могли решить судьбу матча. Но это их проблемы;

— с такой организацией игры против «Брюгге» будет очень тяжело, там концентрация на высоком уровне;

— не сдались, руки не опустили, боролись и грызли — за это спасибо.

Команду с победой и пожелания прогресса, прогресса и еще раз прогресса!" — отметил Крыжановский на своей странице в сети Facebook.

29.07.2019, 11:38