Защитник «Шахтера» Сергей Болбат, в интервью КОМАНДЕ1, поделился мнением о поражении своей команды в матче за Суперкубок Украины от киевского «Динамо» (1:2).
— Сергей, в чем причины поражения «Шахтера» в Суперкбуке?
— Сложно назвать причины поражения. Если пропустили голы, значит, были ошибки. Очень обидно, полностью контролировали игру, всегда были с мячом, кучу моментов создали, но...
— Что произошло в моменте с голом Гармаша?
— Он смог принять мяч и пробить. Кажется, наш защитник поскользнулся.
— Петарды не давили на футболистов?
— Нормальная атмосфера для нашего дерби. Ничего страшного. Если все в порядке, то значит, никакого беспредела не было, и все хорошо.
— Суперкубок не так важен, как чемпионат Украины?
— Не стоит так говорить. Для «Шахтера» любой турнир и трофей важен, вне зависимости от того, чемпионат это или Лига чемпионов. Мы выходим и боремся за победу и отдаем себя на все 200 процентов, чтобы выигрывать.
— Чем отличается стиль игры «Шахтера» при Фонсеке, и теперь при Каштру?
— Какой смысл сейчас говорить о разнице в стилях Каштру и Фонсеки? Не имеет значения стиль и требования, у нас задача одна — выигрывать. Сегодня надо было выигрывать. К сожалению, не удалось.
-
Игорь Квилинский(kvilinsky)
- Начинающий писатель
30.07.2019 13:11
Цьому персонажу краще б радіти з того, що суддя був куплений. А то з його майстерністю у відборах він матч би додивлчася з лавки з червоною карткою в кишені.
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
30.07.2019 11:58
это футбол мальчик....кто-то не вовремя падает и подскальзывается кто-то корчится от малейшего прикосновения ...это жизнь...
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
30.07.2019 11:10
Ну так не харкатесь и не усерайтесь в штрафной ... и фанов поросите на поле дерьмо не набрасывать...
- 0
-
oz z(oleg-zubatenko)
- Читатель
30.07.2019 09:10
Гармаш забил - благодаря тому что защитник поскользнулся, тогда Патрик забил благодаря - скидке Беседина, конечно можно все списывать в сторону неудач в обороне, но мне кажется это просто невилировать заслуги забивающего)
- 0
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
30.07.2019 08:38
А ж приємно читати як кротів тіпає від злості що програли Динамо
- 0
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
30.07.2019 07:58
"Шеф, я не упал..., меня уронили!" (Весельчак У)
- 0
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
30.07.2019 07:33
Проклятый гололёд!
- 0
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
30.07.2019 06:46
Болбат уж лучше молчал. Даже террикон признал его худшим игроком шахты.
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
30.07.2019 00:58
Гармаш НЕ ЗАБИВ, бо Романов НЕ ПРИЗНАЧИВ чистий !!-метровий у ваші ворота. Коментатор....
- 1
-
Борис
- Старожил
30.07.2019 00:52
Потрібно" четвертувати" арбітра матчу,тому що не зафіксував порушення,коли" підскользнувся"(а краще сказати всрався) їхній захисник (правда вони не вирішили хто саме) в моменту взяття воріт Гармашем. Кроти вмійте достойно програвати!!!
- 1
-
Сергей Динамо'85(serga73)
- Опытный писатель
30.07.2019 00:11
"Наш защитник подскользнулся" - а кого это е.., в смысле, интересует?
- 0
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
29.07.2019 23:42
Болбат вже відхекався? Речь повернулася, інстинкти ось-ось повернуться...Давненько не бачив, щоб Вербич так наполегливо, з завзяттям робив дурня зі свого візаві
- 0
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
29.07.2019 23:27
Болбат - это фланговое футбольное недоразумение. С ним, правый фланг, как проходной двор
- 0
-
Semen
- Наставник
29.07.2019 23:09
Да что ж он врёт? Это Гармаш поскользнулся пробивая.Тем ценнее его гол,всего себя вложил в удар!
- 1
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
29.07.2019 22:41
"Гармаш забил, благодаря тому, что наш защитник поскользнулся»,
- 0