Геннадий Орбу: «Суперкубок несравним по авторитету с чемпионским званием»

Темы:
Чемпионат Украины, Динамо, Шахтер, Геннадий Орбу, Суперкубок Украины
Суперкубок Украины Динамо Киев Шахтер Донецк 28 июля 2019 в 21:00 на «Украине» и «Футболе 1» 819

Бывший футболист «Шахтера» Геннадий Орбу считает, что выигрыш киевским «Динамо» Суперкубка Украины не очень важен.

Геннадий Орбу (фото: fcmariupol.com)

— Несмотря на много голевых моментов, киевляне и донетчане показали футбол не самого высокого качества. Всем понятно, что команды будут прибавлять по ходу соревновательного процесса, чтобы подойти в наилучшем состоянии к более важным матчам сезона, таким, к примеру, как в Лиге чемпионов, да и в Премьер-лиге «Динамо» и «Шахтер» вскоре ждет очное противостояние...

В поединке за Суперкубок не было тех эмоций, которые зачастую мы привыкли видеть в матчах между динамовцами и «горняками». Да, это трофей, но этот трофей несравним по авторитету с чемпионским званием. Такое открытие сезона я больше бы назвал шоу. Интрига была до последней секунды, что только и надо болельщикам, которые, думаю, получили удовольствие от увиденного, — приводит слова Орбу Команда1.

Теги:
шахтер новости, динамо киев новости, геннадий орбу новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

39 комментариев
Лучший комментарий
  • . хулиган - Опытный писатель
    30.07.2019 15:31
    Да ХОРОШ уже ныть!!!! Тупоголовые Леоненки, Морозовы, Денисовы..... вас СДЕЛАЛИ без Шапаренко, Соля, Цыганкова (ключевых игроков основного состава)!! Вы это понимаете? Что мля вы все несёте в СМИ??!! Сезон только начался, что вы хотите,чтобы они бегали как угорелые? Вместо того, чтобы по спортивному признать, что обгадилась тактика кротов и поздравить динамовцев с победой, вы продолжаете возносить до небес эту кучу чёрно-оранжевого дерьма, та, что на гора!! Шахтёр БЫЛ, ЕСТЬ и ВСЕГДА БУДЕТ дерьмоклубом, которого уважает в Украине наверное только ещё один такой же сраный клуб как мариуполь с больными на всю голову его шавками и директоратом. Остальные все кротов просто НЕНАВИДЯТ,потому что этой татарской гниде НИКОГДА в жизни НИ ЗА КАКИЕ деньги не купить любовь настоящих болельщиков. Глорихантеров, которых 90% от общего количества болельщиков я не считаю. С ними всё итак ясно.Завтра они будут болеть за любой другой клуб, который будет в тренде))). Почему например Денисов в своём Футболе 1и 2 не расскажет как с заводов и фабрик загоняли народ на матчи Шахтёра? За бабло)))) Стыд и позорище!!!!! Киев никогда в жизни до такого не опускался, потому что это действительно ВСЕНАРОДНАЯ УКРАИНСКАЯ команда БЫЛА, ЕСТЬ и ОСТАНЕТСЯ навсегда. На матчи которой съезжалась ВСЯ Украина!!!!! Клуб по настоящему с богатейшей историей! И народ болел на Республиканском не за деньги как у рыжего. И сколько бы трофеев Шахтёр не выиграл, ему НИКОГДА не быть таким как Динамо и даже близко похожим на Динамо. Потому, что - Не всё решают бабки, уроды! Зарубите себе это на вашем сопливом носу!!!!
    А теперь сранься "великий" шахтёр)
    • 16
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии