Артем Франков: «Катастрофы не произошло, но во вторник будет гораздо больнее»

Темы:
Лига чемпионов, Брюгге, Динамо
Чемпионат Украины Динамо Киев Шахтер Донецк 10 августа 2019 в 17:00 на «2+2» и Youtube 938

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал поражение «Динамо» от «Шахтера» (1:2).

Артем Франков

«Так и знал, что обязательно кто-нибудь ляпнет: «Шахтер» взял у «Динамо» реванш за Суперкубок! Люди, да поднимите же веки: матч чемпионата несопоставимо, намного, на порядок важнее во всех планах, тем более речь идет о киевском матче! Так что не сравнивайте Божий дар с яичницей! Что касается общих дел: катастрофы не произошло, такое отыгрывается, другое дело, что ответ на вопрос «как?» отбыл в весьма серьезные и не слишком наблюдаемые дали (вы же понимаете, на тезис «а если бы Вербич забил» найдутся ответки).

Беда в том, что противостояние с «Брюгге» тоже имеет свое «как?», тесно увязанное с субботним. И вот там, если ответа не найти, будет гораздо больнее. Ясно же: на этот раз одноходово решили — как заканчивали в Бельгии, так играем и сейчас. Снова провалились... Еще варианты есть? Что делать? Я не думаю, что на вторник нужна какая-то дополнительная мотивация и накрутки — чай, не конченые, чтобы не понимать цену поединка и цену возможной неудачи. На мой взгляд, команду в первую очередь нужно будет восстановить, а уж что там придумается кадрово... Не знаю!!!» — написал Франков в Твиттере.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
брюгге новости, динамо киев новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

71 комментарий
Лучший комментарий
  • фан_динамо - Опытный писатель
    10.08.2019 23:46
    Деградация Динамо пошла с момента прихода Игорька Суркиса, ему независимый тренер не нужен, ему нужна тряпка как Хацкевич. Потому что им очень удобно управлять, где Хацкевич достиг каких то результатов за свою тренерскую карьеру ответ ни где, но его уперто держит Суркис. Вопрос для чего держит если нет 3 год результатов. Чем занимались на летних сборах, если игроки не бегут и катастрофический брак в пасах. Без брака пасуют только назад и то не всегда. Почему купленый игрок играет на уровне 3 месяца, а затем становится серой мышью, почему Динамо в Киеве играет как в гостях, 70 минут ставят автобус перед Шахтером и так далее. Лучше я ошибусь ( желаю ошибиться) но во вторник будет еще печальнее, а этот физрук будет мычать что-то про то, что недотерпели.
    • 25
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии