Как уже сообщалось, в посте полузащитника киевского «Динамо» Жерсона Родригеса, посвященном умершей маме, накануне появился (а затем был удален) хамский комментарий официальной пресс-службы донетчан.
Сегодня «горняцкая» пресс-служба принесла там же извинения динамовцу: «Жерсон, мы искренне сожалеем о вчерашнем размещении комментария. Это была ошибка. Пожалуйста, примите наши извинения». Инцидент можно считать исчерпанным.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Stanislav Tarasov(Petrovich43)
- Старожил
12.08.2019 12:11
И вы говорите о едином пуле, на котором будете бросать дерьмом во всех своих конкурентов. То что случилось, как раз и входит в задачи Телеканалов Футбол и пресс-службы команды "Шахтер". Какой единый пул с барыгами от футбола, если у людей нет элементарных знаний о порядочности и воспитания.
- 2
-
Володимир Петрів(Herbst)
- Старожил
12.08.2019 11:30
при чому тут бидлота? якийсь недалекий і неграмотний адмін шось вліпив, сам не зрозмів шо
- -4
-
Ігор Шумовський
- Опытный писатель
12.08.2019 12:47
Та там без дозволу пахана вони навіть у туалет не ходять,а не те що якийсь там окремо взятий страшенн осамостійний адмін написав цю гидоту. Все продумано, але підло та тупо як завжди. По-донецьки.
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.08.2019 13:59
Так недалекий і неграмотний шахтьорський адмін.
- 0
-
Sergio Leto
- Старожил
12.08.2019 11:04
А там олені, олені не бриті і не голені
- 1
-
Andrii 777(andrj-zozulya)
- Начинающий писатель
12.08.2019 08:23
Просто потрібно спочатку думати, а потім писати, але видно думати це не про кротів...
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.08.2019 11:00
В том то и дело, что все обдумано.
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
12.08.2019 07:19
Это на самом деле такая форма привлечения внимания . Теперь Джерсон подумает о Шахтере , как о новой команде , а потом повторит путь мораеса ....Очень не хочется в это верить , но хитрости Палкина давно известны !!!
- -2
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
12.08.2019 10:21
я очень удивлюсь, если после такого вброса г-на на вентилятор Родригес задумается о переходе в Шахтьор...
- 1
-
DinamoStels kazakov
- Наставник
12.08.2019 06:42
- 2
-
Евгений .
- Наставник
12.08.2019 02:39
Обратите внимание - эту подлую и низкую фразу ("Ты выбираешь неправильную команду") опубликовал не обычный болельщик, а официальный Instagram "Шахтера" ..
- 1
-
Володимир Петрів(Herbst)
- Старожил
12.08.2019 08:10
за яким сидить якийсь неграмотний недалекий чоловік, я думаю його вже звільнили...
- -2
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
12.08.2019 10:25
интересно, а кто сидит за публикацией о назначении Мирчи тренером Динамо аккурат перед матчем с Шахтой? Пенисов и Ко? Имхо, там просто так ничего не случается - все направлено на то чтобы обгадить Динамо и все, что с ним связано.
- 3
-
Ігор Шумовський
- Опытный писатель
12.08.2019 12:48
Все вірно... Брудні та підлі прийоми у донецьких.
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
12.08.2019 10:59
Щас. И Морозова с Леоненко, и Палкина с Денисовім. Не будьте наивнім...
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.08.2019 11:01
Ваши все такие петрив.
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
13.08.2019 13:24
- 1
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
12.08.2019 00:56
А это кто так рассудил- "инцидент можно считать исчерпанным"?
- 4
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
12.08.2019 00:34
От так просто: наср..ть в душу і всього лише вибачте. ненвже не можна бути просто людьми? У кротів - ні. Приклад? Луческу, Адріано, Срна, Тайсон, Степаненко, Дентіньо. Ще?
- 3
-
Сергей Шумилов(sergio87)
- Читатель
12.08.2019 00:10
А как шлюхтер написал что то то сукины дети! А как в текстовой трансляции называть недорозумение которое у нас играло это норм? Мне лично обидно дома играли 40+ тысяч людей а клуб не сподобился даже по владению мячем переиграть!
- -2
-
Вікторович
- Начинающий писатель
11.08.2019 23:50
Вибл..ки
- 2
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
11.08.2019 23:07
Плюнули Людині в душу, а потім виявляється, що "инцидент исчерпан"...немає слів, щоб висловити обурення...
- 3
-
Optimist
- Начинающий писатель
11.08.2019 22:58
- 2
-
Юрій FCDK
- Эксперт
11.08.2019 22:47
Шакали!
- 5
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
11.08.2019 22:23
Осколок империи зла проявился. За такое нужно наказывать. Теперь Жерсон в следующем матче должен два гола положить в ворота обидчиков, а команда должна ему помочь в этом.
- 1