Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик назвал игрока «Динамо», на которого Михайличенко точно не рассчитывает

2019-08-20 20:52 Популярный телеведущий и журналист Игорь Цыганик поделился двумя кадровыми инсайдами из расположения киевского «Динамо». Игорь Цыганик ... Игорь Цыганик назвал игрока «Динамо», на которого Михайличенко точно не рассчитывает

Популярный телеведущий и журналист Игорь Цыганик поделился двумя кадровыми инсайдами из расположения киевского «Динамо».

Игорь Цыганик

— Первая игра с «Олимпиком» — это первый экзамен! Алексей Михайличенко вернул в состав тех футболистов, на которых Хацкевич не рассчитывал. Например, довольно неплохо выглядит Сидклей. Однако Михайличенко точно не рассчитывает на Самбрано.

Некоторые футболисты, которых Хацкевич просто не видел, получат шанс еще раз попробовать себя проявить. Я не исключаю, что в матче с «Олимпиком» будут серьезные изменения в составе.

Это точно будет силовой футбол, с постоянным прессингом. Футболисты будут пытаться бежать, атаковать. Такая философия всех «птенцов» Лобановского. Я думаю, что Михайличенко не исключение, — отметил журналист в эфире программы «Цыганик LIVE» на Youtube.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.08.2019, 20:52

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть