Полузащитник Евгений Коноплянка рассказал о своей готовности к ближайшим матчам сборной Украины против Литвы и Нигерии.
— Не впервые, я закален в этом плане, поэтому буду готов, если понадоблюсь. Кондиций, правда, не хватает, нужно над физикой поработать. А техника — технику не прогуляешь, поэтому все нормально в этом плане. Ничего страшного, пару дней — и будет все отлично. Я сейчас с пустой головой буду получать удовольствие от игры, как в сборной, так и клубе, — сказал новичок «Шахтера» в эфире Youtube-канала ФФУ/УАФ.
Если Троцкий не возьмет, выйду за Чичерина.» ©
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
07.09.2019 17:09
Техніка то є, але ледащо ще той.
- -1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
05.09.2019 03:28
Умиляет когда Ахметка не в первый раз бросает на ЛЧ все силы: тащит Коноплянку, скупает бразильских защитников, не отпускает Тайсона, Исмаили...а в итоге всё равно вылетает уже на групповом этапе Хаха
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
05.09.2019 02:55
От тебя уже пол инстаграма отписалось, Кротоплянка. Чем ты думал?!
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
05.09.2019 00:03
С пустой головой ты подписывал контракт..
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
04.09.2019 20:50
Если Женя говорит,что он не в кондициях,то чувствую,что по полю будет еле ползать. Может выпустить на последние 15 минут?
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
04.09.2019 19:25
Справді, "з пустою головою"... але не пустими кишенями - проміняв футбольну кар'єру на "капусту". Що ж - "кожному - своє".
- -1
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
04.09.2019 19:03
Я сейчас с ПУСТОЙ головой буду получать удовольствие от игры...
- 2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
04.09.2019 18:23
- 1
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
04.09.2019 18:13
И что там собирается *подтянуть* этот лентяй?
- 1
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
04.09.2019 16:50
Брат Алієва? У того голова теж книжками не надто заповнена.
- -1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
04.09.2019 16:38
Та ладно...
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
04.09.2019 16:38
Прогулял и кондиции, и технику.
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
04.09.2019 16:12
Коноплянке повезло, что не остался без клуба, поскольку сидение на скамейке запасных в "Шальке-04" - это при-
- -2
-
Balыч
- Опытный писатель
04.09.2019 16:24
Его карьера практически закончилась раньше, в Днепре.
- 3
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
04.09.2019 17:05
Видимо тренеры сборной Украины Фоменко и сменивший его Шевченко(если отталкиваться от установ
- 1
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
04.09.2019 19:06
Тимощука (помните еще такого?) тоже в сборную приглашали...
- 2
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
04.09.2019 23:56
Cравнивать Коноплянку, систематически(!) играющего в сборной, о чем я мог бы не напо-
- 0
-
Gosha N(igar)
- Наставник
05.09.2019 08:57
Не надо пересмыкивать. Когда он уходил с Днепра все ждали, что в тех командах будет играть и играть еще лучше. А он там ни в одной команде не заиграл, а стал еще хуже, да и скорость он потерял, а приобрести за то все время ни чего не приобрел. Сравните его с тем же Зинченко. А теперь он вернулся назад в еще ослабший чемпионат, это все, закат карьеры. По поводу сборной , то тут вообще говорить не о чем. Раньше он был лидер и равных на том фланге не было. А за то время очень много изменилось. Коваленко тоже вызывает и что?
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
05.09.2019 16:36
Хуже или лучше он - определяет только один человек - тренер команды. Если Коноплянка не будет устраивать по игре соответственно тренера "Шахтера" и тренера сборной, он не будет играть ни в клубе, ни в сборной.Это же так банально. Дав согласие на переход, Каштру про-
- 0
-
Gosha N(igar)
- Наставник
06.09.2019 21:24
А вот приглашает Шева Коваленко в сборную, это, что он действительно самый сильный на своей позиции, что даже без опыта и дает ему играть? Это как по вашему заслуга Коваленко или кто то шепчет на ухо кому то?
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
07.09.2019 11:51
Мы говорим о Коноплянке, который уже не первый год играет в сборной. Имеет или не имеет стабильное место в клубе, он игрок основного состава сборной. Независи-
- 0
-
Ihor pashik#73
- Наставник
04.09.2019 16:01
Коноплянка пустая болванка)) Женя, да тебя на цитаты можно разбирать.
- 4
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
04.09.2019 15:56
«В красоте-то я своей оченно уверена,
- 18