Руслан Ротань — о травме Шапаренко в матче за «молодежку»

Темы:
Молодежная сборная Украины, Николай Шапаренко, Руслан Ротань, Динамо

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань после победы над Мальтой (4:0) в матче отборочного цикла Евро-2021 U-21, рассказал о причинах замены Николая Шапаренко в середине первого тайма.

Руслан Ротань

— Все в норме. В перерыве мы узнали, что у него ушиб, попали по колену. Однако все в порядке. Мы заменили его лишь потому, что решили поберечь футболиста. Николай — игрок высокого класса. Он провел хороший матч и против Финляндии, и сегодня. Я не понимаю критики в его сторону после прошлой встречи. Его статистические показатели говорят совсем о другом. С Мальтой он доказал свой класс. Это очень важный для нас исполнитель с опытом игры за национальную команду. Шапаренко — будущее сборной Украины, — цитирует Ротаня официальный сайт ФФУ/УАФ.

Теги:
динамо киев новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

17 комментариев
Лучший комментарий
  • Карл Фернандович Мицельмахер - Эксперт
    11.09.2019 18:41
    Как я понимаю вас не смущает то что кризис у Шапаренко возник гораздо раньше чем он настиг Миколенко, Бурду, Цыганкова, в какой то мере Шепелева. Т.е. эти футболисты при предыдущем тренерском штабе были в порядке и даже так прогрессировали что Миколенко был признан лучшим молодым футболистом УПЛ, а Цыганков просто лучшим. И признали их таковыми не иначе как по причине "не компетентности предыдущего ТШ".
    • 5
Комментировать