«Днепр-1» очень слабый. Очень» — журналист

Чемпионат Украины, Александрия, Днепр-1
Чемпионат Украины Александрия Александрия Днепр-1 Днипро 14 сентября 2019 в 14:00 4

Журналист Кирилл Крыжановский поделился мыслями по поводу поражения «Днепра-1» от «Александрии» в 7-м туре чемпионата Украины.

«Днепр-1» очень слабый. Очень. «Александрия» вообще без проблем. Голевые моменты 7:0. Штанги/перекладины 2:0. Атаки с ударами и/или передачами в штрафную 39-18. Удары 16-4. Удары в створ 9-2.

В первом тайме у «Днепра-1» — 0 ударов вообще и ни одной приличной атаки. Супряга проветрился 30 минут, Булеца успел разок акцентировано навесить и ударить в створ издали.

Шаран без проблем на выезде раскатал Скрипника, дома без сложностей обыграл Михайленко. Пока что «Александрия» видится реальным претендентом на 3-е место», — написал Крыжановский в Facebook.