Полузащитник «Шахтера» Евгений Коноплянка рассказал, что задумался о возвращении в Украину после инаугурационной речи Президента страны Владимира Зеленского.
— Почему вернулся на родную землю? Услышал слова Президента, — сказал Коноплянка в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2».
Напомним, 20 мая во время инаугурации Владимир Зеленский заявил: «Сегодня я обращаюсь ко всем украинцам в мире. Нас 65 миллионов. Да, не удивляйтесь: нас 65 миллионов. Тех, кого родила украинская земля. Украинцы в Европе и Азии, в Северной и Южной Америке, в Австралии и в Африке. Я обращаюсь ко всем украинцам на планете! Вы нам очень нужны. Всем, кто готов строить новую, сильную и успешную Украину, я с радостью предоставлю украинское гражданство. Вы должны ехать в Украину не в гости, а домой. Мы ждем вас. Сувениров из-за рубежа не нужно, привезите, пожалуйста, свои знания, опыт и ментальные ценности. Все это поможет нам начать новую эпоху».
... слова президента Шахтера ты услышал, дорогенький, и шелест зеленых бумажек - вот ты и вернулся, а ежели бы шейхи подсуетились бы, играл бы сейчас где-нибудь в Катаре.
-
Gosha N(igar)
- Наставник
17.09.2019 23:28
А можно еще вспомнить, как он в этом интервью обгадил всех своих тренеров, именно они виноваты в том, что у него ни чего не получалось.
- 1
-
Борис
- Читатель
17.09.2019 21:05
Ну,ты,Коноплянка,и насловоблудил!!
- 1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
17.09.2019 20:47
Бреше.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.09.2019 18:44
Чесно, то Коно просто потролив ЗЕ :)
- 0
-
Морозюк
- Наставник
17.09.2019 17:28
Я ему верю. Коноплянка патриот своей страны
- -11
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
17.09.2019 18:24
- 3
-
владимир фулано Фулано
- Начинающий писатель
17.09.2019 16:38
Не надо "ля-ля". Мы не пальцем деланные.
- 2
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
17.09.2019 15:34
Перейти у Штольню на заклик тупого малороса - остаточно зіпсувати собі біографію.
- -5
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
17.09.2019 16:09
- 2
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
17.09.2019 15:29
шняга
- 1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
17.09.2019 15:00
Вернулся в Украину, а играешь за ДНР - парадокс однако!
- 6
-
Edo II
- Старожил
17.09.2019 14:48
Звиздобол
- 3
-
alex1964 B
- Наставник
17.09.2019 14:33
Спонтанно возникший патриотизм Жени с радостью восприняло руководство Шальке.После неудачи с турками трудоустройство Коноплянки превращалось в проблему для клуба.
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.09.2019 14:30
Что Зе - трепло, что Коноплянка - трепло!
- -5
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
17.09.2019 16:11
- -2
-
Ник Николаевич(Kryjanovskiy)
- Старожил
17.09.2019 16:33
Рука- лицо.
- 0
-
Egor Dem
- Опытный писатель
17.09.2019 14:09
Ага,он же не в Зарю вернулся или Днепр-1.
- 8
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
17.09.2019 17:46
Не шекели , не рубли и даже не тугрики.
- 1
-
Валерий Коньков
- Старожил
17.09.2019 12:47
Птица говорун отличается умом и сообразительностью, а Коно ?
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
17.09.2019 12:32
а что это любитель бабла и гражданство люксембурга брал --так как оно играло тогда за сборную Украины ?
- 3