В четверг состоялись матчи стартового тура группового турнира Лиги Европы. Предлагаем вашему вниманию результаты встреч завершившихся к этой минуте.
Группа В
«ДИНАМО» — «Мальме» — 1:0
«Копенгаген» — «Лугано» — 1:0
Группа А
АПОЕЛ — «Дюделанж» — 3:4
«Карабах» — «Севилья» — 0:3
Группа С
«Хетафе» — «Трабзонспор» — 1:0
«Базель» — «Краснодар» — 5:0
Группа D
ЛАСК — «Русенборг» — 1:0
ПСВ — «Спортинг» — 3:2
Группа Е
«Клуж» — «Лацио» — 2:1
«Ренн» — «Селтик» — 1:1
Группа F
«Айнтрахт» — «Арсенал» — 0:3
«Стандард» — «Гимарайш» — 2:0
Остальные игры 1-го тура закончатся сегодня к полуночи.
-
Ал Про(snake)
- Наставник
20.09.2019 05:08
Повезло нам с группой все-таки: Лугано совсем нулевое, ещё и домашние матчи играть будет на другом конце страны. Вполне можем уже в первом круге практически обеспечить выход в плов.
- 0
-
Vladimir(VladStud)
- Наставник
19.09.2019 23:48
После первого тайма Лудогорец - ЦСКА даже как-то не ожидал, что вслед за Базелем можно будет поздравить и Лудогорец.
- 1
-
Glyadach z periferii Петрович
- Начинающий писатель
19.09.2019 23:05
Базель!!!! Ох порадовали.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
19.09.2019 23:02
Краснодьір порадувал:) наверное, наш графоман напророчил:))) и как они умудрились Порту вьібить?
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
19.09.2019 22:59
Вчера , мы опустились на 10 место в ТК . Напомню , на следующий сезон с текущими результатами мы аж 13-е, со всеми вытекающими отсюда негараздами. Большой привет олухам считавшим что очки Украины - фигня , лишь бы у соседа корова сдохла !
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
19.09.2019 23:04
Во, бараны минусовать уже начали - тогда дополню - Турция уже наступает нам на пятки. Совем не за горами 11 место. Теоретически уже сегодня могут оттеснить на 11 место, а голландцы, опередившие нас уе только увеличивают отрыв от нас.
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
20.09.2019 00:17
не псіхуй.
- 2
-
Ал Про(snake)
- Наставник
20.09.2019 05:02
та нє, у Польщі з рівнем клубів все ще гірше.
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
20.09.2019 10:19
поки що гірше. Поки що...
- 0
-
Ал Про(snake)
- Наставник
20.09.2019 14:53
так і в нас яма все життя не триватиме
- 0
-
SuperCup 1975(mikhace2)
- Наставник
20.09.2019 02:59
Будемо падати і надалі, бо ФФУ не тим займається. Все правильно сказано. А мінусують глори, котрі не хочуть дивитися правді в очі.
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
19.09.2019 22:55
Базель вообще красавцы !
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
19.09.2019 22:51
Базель - Краснодар - 5:0. Получил удовольствие !
- 1
-
Vasiliy Avdasev(Dedra)
- Старожил
19.09.2019 22:39
Самый удивительный результат (и игра) - победа Дюделанжа из Люксембурга, да ещё и в гостях. Забили 2, потом быстро пропустили 3, но собрались и ещё 2 гола организовали.
- 0
-
Senagor I(svan78us)
- Наставник
19.09.2019 22:09
А Яремчук уже на первых минутах отдал ассист!
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
19.09.2019 22:05
В Порту наверное до сих пор не понимают как они Краснодару умудрились дома 2-3 !
- 4
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
19.09.2019 22:03
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
19.09.2019 22:02
Копенгаген в турнірній таблиці йде першим по додатковим показникам; і завдяки тому, що Вербіч отримав жовту, яка дуже-дуже спірна... І я не помітив заборони розігрувати мяч до свистка. Арбітр лажонув, якщо показав таке - то нечітко; тому картка Вербіча - не по ділу.
- 2
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
20.09.2019 09:27
Ну, может скзал что-то, типа огрызнулся...Вербич словенец, а судья из Македонии, они друг друга хорошо понимают...:)
- 0