Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков считает, что пенальти на Беседине в матче «Динамо» — «Днепр-1» (2:0) не было.
«Блин, ну на хрена ж такие пенальти, как в Киеве?! И это Абдула, чуть ли не самый опытный! «Динамо» ж выигрывало в одну калитку, а теперь разговоров будет больше, чем о матче в целом!!!
Жду мнения профи. Буду очень рад, если меня с ходу переубедят и дадут вменяемое объяснение происшедшему», — написал Франков в своем Телеграм-канале.
не засчитанным голом Гармаша там тоже вопрос!!!! так что разговоры пусть ведут с Бабичем после сегодняшнего 0 - 4 от Десны))))))
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
30.09.2019 21:45
Якось ці арбітри в кожній грі стали відбирати голи у ДИНАМО: у Маріку - руку в штрафній не побачили, з Дніпром чистий гол Гармаша не зарахували... і це так, тільки на вскидку, а якщо уважно переглянути ігри, то просто жах! Добре що ДИНАМО забиває мячі і своєю грою перекриває те, що в них відбирають арбітри...
- 0
-
Yuriy Zhuk(yurzhuk)
- Наставник
30.09.2019 15:35
та нахрєна такіє херсперти !!!
- 0
-
Олександр Олександрович
- Опытный писатель
30.09.2019 10:53
Согласен на все 100%!!! Позорная симуляция Беседина. Упал и валялся, как будто его косой скосили. Такие моменты не украшают футбол! Даже когда они в исполнении моего любимого Динамо.
- -4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.09.2019 10:47
Да ладно, поскольку это не единственный гол в матче, то пусть кротоэксперты говорят всё, что захотят, это уже ни на что не повлияет! Хотя, конечно неприятно, когда возникают ненужные разговоры.
- 0
-
Ал Про(snake)
- Наставник
30.09.2019 01:35
1. Пенальти не было, был фол со стороны Беседина (удар оппонента, п. 12 Правил Игры). Судья Абдула скорее всего пытался компенсировать киевлянам отмененный в начале игры правильный гол и эпизод с рукой Чоботенко в предыдущем туре.
- -7
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
29.09.2019 23:25
ну не было бы пеналя, все равно без шансов для Днепра, что в доклепались до того пенальти??!!!!
- -2
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
29.09.2019 22:46
Да пофиг эти разговоры! Абдула к тому же не засчитал чистый гол Дениса, давайте об этом поговорим
- 3
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
29.09.2019 21:40
Чому примахалися до пенальті? Хіба краще, щоб взагалі не давали?
- 1
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
29.09.2019 21:37
Шлях між ногою б*чого і м*ячем ьуло заблоковано Які питання,? А якби він це зробив ззаді, то була б підніжка?
- 1
-
Ал Про(snake)
- Наставник
30.09.2019 00:37
Блин, я буду это цитировать. Представляю: защитник, в подкате влупивший нападающего по ногам, судье говорит: он заблокировал путь между моей ногой и мячом! Какие вопросы, рэф??
- -2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.09.2019 21:32
Чесно, то пеналь лівий.
- -1
-
Nika Ивонов
- Эксперт
29.09.2019 21:43
Це той випадок, коли усе вирішує арбітр. Він вирішив так, як він вирішив. Таке буває рідко. Я не заперечую.
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
29.09.2019 21:15
Саме цікаве - пенісови навіть скріни спіриних моментів показати в своєму авнохуболі не мають права. Так що воняти, якщо і будуть, то лише на Г+Г.
- -3
-
victor3 Nazar
- Наставник
29.09.2019 21:14
Если бы был счёт 0-0 судья бы пенальти не дал!
- 4
-
vlad
- Наставник
29.09.2019 21:14
Вменяемая часть болельщиков, понимая ошибку судьи, сразу же её признаёт и, тем самым, уменьшает негативное обсуждение.. Другая же часть болельщиков ( увы, бОльшая), пытается придумать объяснение для этой ошибки и "найти" правильность в этом решении судьи.. Ничего, разумеется, у них не получается, а лишь только показывает, что им всё равно правильное или не правильное решение принял судья, лишь бы оно шло на пользу своим.. ну, им так кажется, что своим оно на пользу..)..
- -1
-
Nika Ивонов
- Эксперт
29.09.2019 21:50
Ошибки судейской нет. Судья мог решить и по-другому. Он решил так. Так что нам теперь, послушав Вас, пойти КА и просить наказания для Абдулы? Думаю, Вам это сделать будет удобнее. Удачи.
- -1
-
Ал Про(snake)
- Наставник
30.09.2019 00:54
Да, кэп, судья всегда может решить так или по-другому. И одно из этих решений всегда будет ошибкой. Правила Игры являются исчерпывающими.
- -1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
29.09.2019 21:03
Судья там был не далеко во время эпизода-ему видней.Даже будет система ВАР и ли еще какая-наши судьи судят как сами знаете или догадываетесь.Свисток у него.
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
29.09.2019 21:03
- 2