Известный украинский футбольный комментатор Виктор Вацко прокомментировал решение главного арбитра матча 9-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Днепр-1» (2:0) Анатолия Абдулы назначить пенальти в ворота гостей.
«Непревзойденное пенальти в ворота „Днепра-1“ назначил Абдула. Цирк», — написал Вацко на своей странице в сети Twitter.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.09.2019 17:59
Во кротика пучит...
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.10.2019 13:45
И не одного.
- 0
-
Николай Лев(nlev)
- Наставник
30.09.2019 17:29
Пенальти реально левый, но счёт по игре. Значит так должно было быть.
- -1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
30.09.2019 11:59
клоун --я так хотел -чтобы вацько коментировал настольный-теннис ---вот бы наорался по поводу каждого очка --
- 1
-
любитель 2
- Наставник
30.09.2019 11:37
"...и-Боже Вас сохрани-не читайте до обеда советских газет".Булгаков о Вацко.
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
30.09.2019 11:19
Я у мамы оксперт)
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.09.2019 10:06
Витя, ты лучше скажи, почему лайнсмен поднял флажок, сигнализируя офсайд только через две секунды после гола и при этом как-то очень неуверенно? А по моему там гол был!
- 2
-
Владимир Фурсов
- Начинающий писатель
30.09.2019 08:54
А кто сказал, что пенальти не было? Я считаю,что было!!! Игрок замахивается для удара и в этот момент с силой упирается в ногу соперника, как о стену. Что это, как не пенальти???!!!!
- 1
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
30.09.2019 07:51
- 2
-
witcher_r
- Начинающий писатель
30.09.2019 07:30
Болелы Динамо,будьте адекватны,пенальти левый.
- -4
-
Владимир Фурсов
- Начинающий писатель
30.09.2019 08:37
Да, но в этом видна высшая справедливость!!!!
- 0
-
Lord Alexs
- Наставник
30.09.2019 07:28
От, як би призначив у ворота Динамо, то це був би не цирк!
- 0
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
30.09.2019 01:59
Фигово, когда ошибочно подпадаешь под власть авторитетов, а уж когда авторитетом считаешь сам себя - это вызывает и вовсе горький смех. Вацко серьезно болен нарциссизмом, не знаю страдает ли. То ли мельком взглянул на эпизод, то ли уверен, что его ошибочная трактовка единственно верная.
- 0
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
30.09.2019 02:03
А вообще я Вацко не люблю, потому что в последнее время регулярно "давлю лысого" - те кто много смотрит стримы, думаю хорошо знают рекламу этим деятелем буков. Только осознание, что просмотр стримов в принципе копирайтное пиратство сдерживает от призывания на этого деятеля анальных кар в эти моменты.
- 0
-
Сергій Бєлік
- Старожил
30.09.2019 00:01
Есть стойкое ощущение что сегодняшний сомнительный пенальти в нашу пользу,это заготовленная отмазка для ф1ф2 после конкретного, жидкого обсирона в среду всей прокротячей системы...Мол да вы охренели все такие в белом быть, ща мы и вас мокнем...Вон уже и "неупрежденную позицию" высказали...Уверен такая помощь нам и нах.. не сдалась..Нам лишь бы не мешали, оно и для кармы, как грица полезнее..
- 3
-
Ал Про(snake)
- Наставник
30.09.2019 01:10
Так и есть. Но вообще динамика больного скорее позитивная: кротосистема будет оочень бояться совсем уж откровенной необъективности.
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
29.09.2019 23:44
- -2
-
михаил
- Начинающий писатель
29.09.2019 22:56
А он писал что-то о неназначенном пенальти в ворота Мариуполя?
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
29.09.2019 22:37
- -1