Бывший футболист киевского «Динамо» Олег Саленко поделился впечатлениями от игры «бело-голубых» под руководством Алексея Михайличенко.
— Сейчас идет выход из ситуации, и интересно, что понемногу команда начинает выходить за счет того, что Леха просит от ребят больше физики. Каждый матч трудный, но самое главное, что даже если что-то не получается, то в последние пятнадцать минут «Динамо» душит откровенно, как это было в Мариуполе. Полгода такого не было. А это и приносит результат. Надо нагнетать ситуацию у ворот соперника. А ошибка всегда будет, — сказал Саленко в эфире программы «Футбольный формат» на телеканале «Еспресо».
-
Юрий
- Опытный писатель
02.10.2019 10:49
Господи ну и рожа ,он похож на фунтика
- 0
-
Евгений Объективный(eea)
- Старожил
04.11.2019 23:01
Зато вы точно красавец! Я уверен) И достижения у вас повыше чем у Олега.
- 0
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
01.10.2019 21:14
Угу,попросил,и в "дамках"...))
- -1
-
ksf ksf
- Эксперт
01.10.2019 18:16
"...даже если что-то не получается, то в последние пятнадцать минут «Динамо» душит откровенно..." !!! що цілком виправдано
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
01.10.2019 17:20
Физика добавилась, но не только. Появились тактические построения, прессинг, давление на ворота соперников. Этого при Хацкевиче не было, был какой-то балаган. И потом, что значит Леха ? Попахивает хамством. В крайнем случае - Алексей. Ну должны же быть какое-то рамки приличия ?
- 3
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
01.10.2019 17:15
Леха - это в пивной.. А так - Алексей Александрович!
- 5
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
01.10.2019 22:17
не думаю, що Михайличенко з ним в пивнушку ходить ))
- 0
-
Thomas Wiktor(DynamoFan1973)
- Наставник
01.10.2019 16:46
Физика физикой, но ещё и игра появилась. Практически нету пасов в никуда, намного меньше обрезок, появилась игровая скорость, какие-то комбинации, эффективный прессинг на половине соперника. Количество созданных моментов увеличилось очень заметно. Это уже не та команда.
- 4
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
01.10.2019 15:06
Добавилась физика,начали комбинировать,прессинг стал получаться...Будем смотреть дальше.Да и ротация есть,не 12-14 игроков.
- 3
-
Игорь
- Начинающий писатель
01.10.2019 14:44
Играл 4 месяца назад против него - команды звезд футбола (Алиев,Яремчук,Мизин,Саленко). Выглядит он конечно получше чем на фото, но играть уже не играет, так .по полю ходит. Пенальти вратарю-любителю не забил
- -1
-
Александр
- Читатель
01.10.2019 14:41
Он в таком состоянии еще и анализировать что-то может? Жаль,как человека.
- 0
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
01.10.2019 13:58
Олеже, так фізика - це ж фундамент усього! Про які швидкості протягом усього матчу можна говорити, якщо команда слаба фізично, і грає ніби напівспущені колеса? Льоха, як Ви виразилися, якраз додав фізо команді
- 4
-
vlad
- Наставник
01.10.2019 13:44
Что-то неважно выглядит.. Может, болеет человек..?..Ему же всего 50 лет.. по нынешним временам не возраст..
- 1
-
Владимир Ткаченко(vladimir_vt)
- Начинающий писатель
01.10.2019 14:12
Видел его на Саксаганского. Вышел из офиса и вижу идет вдоль улицы. Конечно зрелище грустное. Запустил себя он. В грязных шортах какихто. Сам неопрятный бомжеватого вида. Вот так люди и теряют себя за выпивкой(.
- 3
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
01.10.2019 14:18
регулярно вижу его возле м.Университет . Весь во всем динамовском одет . Лицо полностью соответствует фото ..... бухать , это не в футбол играть ---- тут здоровье нужно !
- 2
-
Швондер(Olvi)
- Опытный писатель
01.10.2019 15:55
Я его видел, лет 12-13 тому назад. Мы, как раз закончили мужиками а футбол играть. Каждое воскресенья собираемся. Шли в бар пивко попить. И тут подкатывает, вроде школа старенькая, выходит он и подходит к нам. Завязался разговор. Так вот, он уже тогда опухшим выглядел, как сейчас. Так что, время как и не поменялось.
- 0
-
Саша(gr33nf1eld)
- Опытный писатель
01.10.2019 13:19
Полгода? Та я что-то раз 8 по полгода не помню, что бы Динамо бегали так в конце матча )
- 3
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
01.10.2019 12:57
Я недавно Юрия Максимова видел. Он ровесник Саленко. 1969 года рождения оба. Но Максимову больше 40,45 не дашь. А тут старый дед. Кстати Володя Бессонов тоже намного старше своих лет выглядит.
- -1
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
01.10.2019 16:10
Ну Бессонову лет 60 уже
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
01.10.2019 12:48
ну еще и тактика от Михайличенко может даже важней -
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.10.2019 12:47
Где вы такую фотку "надыбали"? Я Олега последний раз видел месяц назад, толстый, но не опухший! (Кстати он до сих пор играет на любительском уровне за какой-то банк и за ветеранов "Динамо"!)
- 0
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
01.10.2019 12:50
Увы, это не фотка, это скрин с видео. Так что все так и есть.
- 0