Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Ждал чего-то в этом роде, но надеялся, что Хацкевичу хватит ума промолчать»

2019-10-04 19:55 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков ответил Александру Хацкевичу на слова о нем и об Андрее ... Артем Франков: «Ждал чего-то в этом роде, но надеялся, что Хацкевичу хватит ума промолчать»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков ответил Александру Хацкевичу на слова о нем и об Андрее Шахове.

Артем Франков

«В принципе, ждал чего-то в этом роде, но надеялся, что ХАНу все же хватит ума промолчать. Увы. Комментировать сие — ниже любого достоинства, в том числе и потому что в этом возрасте человек уже не поумнеет. Два замечания.

1. Я физически не мог ничего спрашивать и тем более находиться в центре внимания после «Янг Бойз» по очень простой причине: оба матча я смотрел по ТВ, меня не было в Швейцарии и даже в Киеве я не выезжал из редакции Футбола. Либо тупит Хацкевич, либо кто-то из его якобы друзей, которые все это время нашептывали ему на ухо. Ну, вы знаете: ты красавец и д’Артаньян, до величия один шаг, но кругом враги.

2. Фундаментальный вопрос: а на кой ляд Франкову и Шахову (всюду обвиняемым в продинамовской позиции, к слову) критиковать игру клуба? Нам что, делать не фиг?! Нечем заняться? Или мы злобные карлики, которые получаем удовольствие от посягательств на светлый облик ХАНа?

Может, Игорь Суркис нам заказывал материалы такого рода? Так вы, уважаемый, не вертите пятой точкой, а так и скажите: Суркис платил Франкову и Шахову за критические статьи против Хацкевича персонально. Скажите, а мы вместе с читателями, зрителями, болельщиками весело поржем!

Короче, блистательный полузащитник, но никакущий тренер-неудачник, слившийся на всех своих рабочих местах и сливший все свои команды, работавший так долго лишь из-за долготерпения и доброты работодателей! Слышите меня? Найдите себе клуб или сборную, добейтесь с ними успеха и после этого будете раскрывать рот. В данный момент вы просто клоун-неудачник, усугубляющий свое положение неадекватными высказываниями.

Вы ничего не поняли. Вы ничему не научились. Жаль, но вам с этим жить», — написал Франков в своем Телеграм-канале.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.10.2019, 19:55
RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть