Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о двух «ключевых» эпизодах матча «Колос» — «Динамо» (0:4).
«Бегают, спорят, изо все что изображают недоумение... Вот к чему все эти ужимки, если по второй желтой Шепелева не может быть никаких сомнений — удар Костышину в голеностопа, еще и прямой ногой. Бегите и забивайте!
А первый пенальти — это песец! Ну конечно же лицо — никакого пенальти, никакой красной!!! ВАР, дайте нам ВАР!!! Вот еще один урод ляпнет, что нам не нужен ВАРА и что-то там про динамику футбола...» — написал Франков в своем Телеграм-канале.
Там хоть нарушение было (когда первую давал)?
К чему эти крики, Артём?
-
Анатолий Динамович(lilikoko)
- Опытный писатель
09.10.2019 07:50
А VAR не поможет если транслятор Футболы...
- 0
-
serg serg(sergiko)
- Начинающий писатель
07.10.2019 14:12
Динамо упало до такого уровня, что для победы над сельской командой требуется удаление игрока соперника за попадание мяча в лицо и плюс назначение пенальти, что дать фору столичному клубу.
- -1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
07.10.2019 13:11
Судьи будут ошибаться всегда и даже при всех системах ВАР или неВАР,пока исправить ни чего нельзя,а при системах можно будет при желании.Но дело не в этом,а самой Конторе ФФУ/УАФ-бардак то оттуда начинается и это даже виднее чем вчерашние ошибки судьи.Там надо порядок наводить,тогда и судьи будут меньше свистеть,а судить правильно и честно по отношению ко всем.
- 0
-
Igor Kornik(Kornik)
- Опытный писатель
07.10.2019 04:53
Дивлюся повтор по мега об’єктивному каналі який всі знають.
- 3
-
TAURUS The Bull
- Наставник
07.10.2019 00:46
"А первый пенальти — это песец! " така людина інтелігентна і такі словечка. І от скажіть, вчому був не правий Хац з приводу Франкова? Сьогодні лайном поливає, а завтра прийде з протянутою рукою. Гнати їх в шию обох з Шаховим дармоїдів-спиногризів.
- 1
-
шархан
- Старожил
06.10.2019 23:29
ни в одном повторе в трансляции, толком не видно, была ли рука, или нет. Но каждый играющий в футбол , знает , получи прямой удар в лицо с метра-двух, не будешь бегать ,как ни в чём не бывало, за судьёй с криком "в нос". И это сразу наталкивает на мысль , что псевдожурналюжка не анализируя момент, не предоставив веских доказательств, вопит о какой-то мнимой справедливости.
- 1
-
Alex Sk-ov(Dr._Alex)
- Наставник
06.10.2019 23:41
Абсолютно согласен. От лица мяч попал в руку. Те, кто в состоянии объективно оценить ситуацию, видели, как он крутился, выходя за линию ворот. Вряд-ли от носа так бы лихо крутился. А товарищу журналисту, возомнившего себя последнее время истиной в последней инстанции и все чаще и чаще переходящего на какой-то визг, хотелось бы пожелать повнимательней посмотреть эпизод, а потом набрасываться на клавиатуру.
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
06.10.2019 22:16
ори лучше на терриконе --надоел =как баба на рынке...
- 0
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
06.10.2019 21:36
Реал-Брюгге сильно VAR помог? Если судья дебил то никакие технологии не помогут.
- 0
-
Stanislav t(Stanislavt)
- Опытный писатель
06.10.2019 21:50
А что там было не так?
- 0
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
07.10.2019 16:07
Посмотри первый гол Реала.
- 0
-
Glory UA(glory)
- Наставник
06.10.2019 21:36
А про первую желтую кто-нибудь напишет?
- 2
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
06.10.2019 21:30
Сложилось впечатление, что судья основательно "дунул" перед игрой, потому сегодняшний цирк в его исполнении это нечто.
- 1
-
Ал Про(snake)
- Наставник
06.10.2019 21:25
дайте ему селёдки)
- -1
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
06.10.2019 21:16
как для журналиста мог бы более внятно выражаться
- 3
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
06.10.2019 21:56
- 5
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
06.10.2019 21:00
Игрок обороны руки держал как в гандболе.
- 0
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
06.10.2019 20:50
Судья был слаб, как судья. Пенальти не было, было лицо
- -6
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
06.10.2019 20:37
Обсуждать нечего, пенальти не было, а и соответственно удаления тоже. И печальнее всего, что теперь ты должен отдуватся перед всеми о том, что ДК вообще не нуждается в этих медвежьих услугах, подачках и т.д. А как бы закончился матч, если бы не было этого несомненно ключевого эпизода? Думаю ДК бы, этот матч бы не виграло. Очень жаль Колос, искренне.
- -8
-
Ал Про(snake)
- Наставник
06.10.2019 21:35
Колос во втором тайме сдыхает физически против соперников намного слабее Динамо, посмотрите другие их матчи в этом сезоне. Отсутствие "ключевого эпизода" изменило бы разве что итоговый счёт, но не результат.
- 3
Еще комментарииТеперь понятно, почему в Европе Динамо не может обыграть швейцарскую предпоследнюю команду чемпионата, с трудом выигрывает у Мальме, забивая единственный гол на последних минутах, а в некоторых матчах умудряется оба тайма провести, ни разу не нанеся удар в створ чужих ворот.
Как я радовался в 90-х от игры команды Лобановского, как я плююсь от сегодняшнего уровня Динамо, не способного без поддержки судьи обыграть команду с хутора. ПОЗОР, еще раз ПОЗОР!
Довели некогда сильнейшую команду до лампочки. Полная деградация столичного футбола!
Бачу: Шепелев грає спочатку в м’яч, потім по інерції летить далі, баче що костишин не встигає перескочити і тому згинає ногу щоб зменшити контакт... Як на мене все Ок
Але, чую коментатора: прямою ногою пішов, в м’яч не зіграв, в ногу попав...
Думаю: що за фігню несе?
Читаю франкова і думаю далі: або мене засліпило або хтось перепив, або комусь багато заплатили. (Або і друге і третє)
учетная запись этого пользователя была удалена
А мячь от лица в отставленную до того руку разве не попал???
Не ну если оно положение кисть на уровне головы естественное,
то ВАР штука не плохая...