Запасные: 1.Яшков, 2.Сахневич, 10.Морозко, 11.Кожушко, 21.Рябов, 23.Джемаль, 26.Мигунов.

«Динамо» вышло на поле в футболках с портретом (и номером на спине) Никиты Бурды и надписью: «Никита, мы с тобой!»
1’
Дальний удар Гармаша — в метре от штанги.
1570370572 1000 0 65710
4’
Ильину после подачи углового дали пробить с полукруга. Удар не получился, мяч пролетел сильно выше ворот.
1570370763 4000 0 65711
9’
На этот раз Гармаш бил метров с 12-ти из пределов штрафной. На этот раз удар принял на себя Парамонов.
1570371082 9000 0 65712
15’
Первый удар нанес Цыганков с классическим смещением в центр. Выше ворот.
1570371421 15000 0 65713
18’
Цыганкова поймали в «коробочку» перед линией штрафной справа. Хороший стандарт.
1570371568 18000 0 65714
19’
Желтая карточка Сергею Сидорчуку. Не первое странное решение арбитра...
1570371660 19000 4 65715
23’
Карлос де Пена здорово на грани офсайда убежал по левому флангу, но прострелил неудачно.
1570371930 23000 0 65716
25’
Шепелев получил мяч на месте правого инсайда в очень перспективной позиции, но пробил очень несильно.
1570372005 25000 0 65717
30’
На трибунах очень много знакомых лиц: Бойко, Соль, Лысенко, Бессонов, Коньков...
1570372340 30000 0 65718
35’
Бущан начал атаку выбрасыванием рукой на Цыганкова на чужую половину поля (!). Витя, к сожалению, не смог хорошо распорядиться мячом.
1570372685 35000 0 65719
37’
Беседин после подачи углового справа и сброса головой от Шабанова в подкате проталкивал мяч мимо Волынца, но не протолкнул.
1570372775 37000 0 65720
41’
Пока складывается впечатление, что футболисты «Колоса» в обороне бегают больше, чем динамовцы в атаке.
1570372966 41000 0 65721
44’
Момент! После штрафного из глубины справа Сидорчук срезал мяч головой почти в ближнюю девятку, Волынец смог отбить. Де Пена головой с линии штрафной пробил еще раз — чуть выше ворот.
1570373218 44000 0 65722
45’
Желтая карточка Владимиру Шепелеву. Тупо за борьбу.
1570373247 45000 4 65723
45+1’
1570373257 45001 1 6 65724
46’
1570374062 46000 2 65725
46’
Грубый подкат сзади на де Пене. Без карточки.
1570374149 46000 0 65726
49’
красная карточка
Удаление! Показав вторую желтую, такую же, как первую, Владимиру Шепелеву, странный сегодняшний судья удаляет динамовца.
1570374345 49000 5 65727
52’
«Динамо» сразу усилило давление на соперника, прекрасно понимая, что вдесятером дальше при 0:0 будет только тяжелее.
1570374517 52000 0 65728
53’
Свершилось! Желтая карточка игроку «Колоса» — Олегу Ильину.
1570374556 53000 4 65729
54’
Удаление! Судья продолжает чудить! Мяч после ошибки Волынца и удара Беседина попал в лицо страховавшему кипера Максиму Максименко. Арбитр решил, что в руку. И пенальти.
1570374690 54000 5 65730
56’
ГОЛ! Виктор Цыганков. 0:1. И уже пошли разговоры на «Футболе». Я уже знаю, чему будет посвящен сегодняшний «Великий».
1570374774 56000 8 65731
57’
Замена в «Динамо»: 14. Карлос де Пена — 7. Беньямин Вербич.
1570374796 57000 3 65732
59’
Цыганков вывел Беседина один на один. Артем перебросил Волынца, но не попал в ворота.
1570374940 59000 0 65733
61’
Сидорчук завершает многоходовку «Динамо» ударом с линии штрафной. Выше ворот.
1570375035 61000 0 65734
61’
Замена в «Колосе»: 18. Денис Костышин — 21. Вячеслав Рябов.
1570375059 61000 3 65735
62’
Желтая карточка Павлу Ориховскому.
1570375102 62000 4 65736
63’
Желтая карточка тренеру «Колоса» Руслану Костышину.
1570375165 63000 4 65737
66’
ГОЛ! Кадар и Беседин сыграли в «Буряк-Блохин-'82 в матче против Чехословакии»! Тамаш отдал пас метров на 50 на ход, Артем принял его с ускорением, ушел от защитника и хлестким ударом уже из пределов штрафной пробил Волынца. 0:2.
1570375325 66000 8 65738
70’
Замена в «Колосе»: 48. Павел Ориховский — 23. Джемаль Кизилатеш.
1570375591 70000 3 65739
72’
Моментище! Цыганков точно подал справа со стандарта на голову Шабанову, и мяч после удара Артема, кажется, даже коснулся правой штанги, но ушел в аут.
1570375757 72000 0 65740
73’
Замена в «Колосе»: 33. Владислав Нехтий — 11. Олег Кожушко.
1570375794 73000 3 65741
74’
Пенальти! Цыганков обыграл в штрафной Черноморца и был сбит в грязном подкате.
1570375850 74000 0 65742
74’
Замена в «Динамо»: 16. Виталий Миколенко — 94. Томаш Кендзера.
1570375882 74000 3 65743
75’
Нереализованный пенальти
Виктор Цыганков не реализовал пенальти! Волынец отбил удар динамовца, а Гармаш на добивании просто без помех не попал с семи метров в пустые ворота.
1570375935 75000 9 65744
76’
Желтая карточка Вадиму Милько.
1570375965 76000 4 65745
78’
Волынец тащит классный удар Гармаша с левого угла штрафной! Сколько ж классных вратарей раздало «Динамо» по всей Украине!
1570376076 78000 0 65746
80’
Цыганков пробил с полукруга рядом со штангой.
1570376184 80000 0 65747
81’
ГОOOOOOOOOOOOЛ! Артем Беседиииииииииииин. Получив мяч в линию от Цыганкова динамовский форвард первым касанием оставил позади защитника, а вторым пушечно вогнал мяч в сетку. 0:3.
1570376251 81000 8 65748
83’
Замена в «Динамо»: 15. Виктор Цыганков — 11. Георгий Цитаишвили.
1570376370 83000 3 65749
86’
Штанга! Цитаишвили пробивал с полукруга в левый угол, но точнехенько попал в стойку.
1570376577 86000 0 65750
87’
Желтая карточка Вадиму Парамонову.
1570376593 87000 4 65751
88’
Желтая карточка Артему Беседину. Тут вообще непонятно, за что.
1570376665 88000 4 65752
90’
Вербич пролез троих с мячом уже почти во вратарской, но пробил в четвертого.
1570376810 90000 0 65753
90’
Компенсированное время второго тайма — 4 минуты.
1570376830 90000 10 65754
90+3’
Бущан выбил мяч в Кожушко, но тут же бросился на соперника и исправил свою ошибку, заблокировав удар.