Йожеф Сабо: «Одна ошибка судьи позволила «Динамо» выиграть»

Динамо, Чемпионат Украины, Колос
Чемпионат Украины Колос Коваливка Динамо Киев 6 октября 2019 в 17:00 на «Футболе 1» 766

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо поделился впечатлениями от матча 10-го тура чемпионата Украины «Колос» — «Динамо» (0:4).

Йожеф Сабо

— Было два совершенно разных тайма. Первый тайм был равным. И одни и другие атаковали. Не было скоростей, медленная игра была. А вот после перерыва взорвались; видимо в перерыве в раздевалке Михайличенко накачал своих футболистов. Они прибавили в скорости, и пошла совершенно другая игра.

Первый пенальти и удаление? Я удивлен! Судья же был рядом, неужели он не видел, что мяч в лицо попал?! Почему боковой не подсказал? «Колос» после этого совершенно потерял игру. Эта ошибка позволила динамовцам выиграть. Мы не знаем, как бы все закончилось. У «Колоса» ведь был перевес в одного игрока. И если бы не эта ошибка, очень большая судейская ошибка... — сказал Сабо в эфире телеканала «Футбол 1».