Бывший футболист киевского «Динамо» Александр Алиев «отличился» удалением в матче чемпионата Киевской области «Авангард» (Бзив) — «Джуниорс» (Шпитьки) (2:1).
Когда при счете 1:1 арбитр встречи назначил пенальти в ворота гостей, они всей командой несколько минут убеждали его в правоте своего взгляда на эпизод. Алиев, в отличие от одноклубников, не успокоился и после реализации 11-метрового. Терпение судьи иссякло, и он показал Александру прямую красную карточку.
малообразованная и не имеющая моральных ценностей прослойка низкого социального статуса
к сожалению, доминирующая в нашей стране. Еще более к сожалению, имеющая право голоса.
И вот яркий представитель этой группы. А ведь он лицуху получит и тренером станет, еще и совсем не исключено, что суркисы его приютят... как социально близкого кадра
-
citizen
- Читатель
22.10.2019 20:21
Дорогая редакция, можно было бы и ссылку на оригинал видео сделать.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
14.10.2019 13:36
не дали раскрыться олностью--алкашу---загубили талант в расцвете ---мания величия у этого лентяя
- 0
-
Мирослав Костирко(kme)
- Наставник
14.10.2019 12:44
Алієв знайшов свою команду! Він як був junior, так junior і залишився, і до старечого маразму, якщо доживе, не зміниться.
- 0
-
Alex T(zavarov9)
- Наставник
14.10.2019 06:47
А судья парень имеет balls, не побоялся урода на место поставить. В любителях тяжелее судить чем на про уровне, потому что и матом пошлют и угрожать могут. Таких, с характером, и надо брать в про и подводить к УПЛ.
- 1
-
Vladimir(VladStud)
- Наставник
14.10.2019 05:04
Я не расслышал что он сказал судье, но кажется это было в той же тональности как в недавнем видео с ментами. В таком случае, красная там по делу. У человека просто чересчур завышенная самооценка. Еще бы, Он все-таки лидер ФК Джуниорс Шпитьки и почетный член клуба анонимных алкоголиков.
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
14.10.2019 00:39
дыбил
- 0
-
Dmitryj N
- Наставник
13.10.2019 23:28
Вот гопота.
- 0
-
Ал Про(snake)
- Наставник
13.10.2019 23:11
я вот только не понял, он бзив или шпытько?
- 0
-
* Vlad UA
- Опытный писатель
13.10.2019 22:28
- 0
-
Валентин Мельник(melnik7)
- Читатель
13.10.2019 22:16
Про які моральні цінності можна говорити, коли за кілька годин до гри на заправці Окко Алієв на авто з товаришем зайняли місце для інвалідів!!!!!
- 0
-
Kreativshik 2
- Наставник
13.10.2019 22:15
Это он с бодуна после днюхи Витька кротоканаловского))
- 2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
13.10.2019 20:14
Что Вы все хотите от человека,который в школе почти не учился и за всю жизнь не прочитал ни одной книги.Его до сих пор ещё надо воспитывать и держать на коротком поводке.А кто будет это делать?.Только Семин мог его таскать за собой..Хорошо,что хотя бы на тренера выучился.
- 0
-
Vadim
- Эксперт
13.10.2019 20:34
===.Хорошо,что хотя бы на тренера выучился.===кому хорошо?
- 3
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
14.10.2019 13:55
- 0
-
Edo II
- Старожил
13.10.2019 19:56
Этого дебила время не вылечит.
- 2
-
VITALA STOLT
- Наставник
13.10.2019 19:28
Хоть трезвый был? :))
- 0
-
citizen
- Читатель
22.10.2019 20:19
трезвый. Но перед матчем покурил.
- 0
-
Rhodesian -(rhodesian)
- Наставник
13.10.2019 19:26
гопники
- 10