Известный комментатор Василий Уткин прокомментировал слова нападающего сборной Украины Романа Яремчука о команде России.
«Да молоток этот Родион Яремчук. Нормальное спортивное животное. Я все это говорю с почтением: инстинкты преобладают над разумом, для нападающего самое то (был бы Ромуальд защитник — я б сказал, что для защитника то самое).
Человек на Евро вышел. Кто б мог подумать. На чемпионат мира не попал, где Россия, кстати, была в 1/4, но с гонором. Кстати, Россия на чемпионат мира тоже могла б не попасть. А и что?
Жги, Яремчучело. Красавец», — написал Уткин в своем телеграмм-канале.
Яремчук сказал дословно: «Мы не как Россия – обыграли Шотландию и всем рассказывают, что выиграют Евро» - в этой фразе нету ни одного оскорбления, ни одного перехода на личности и даже на провокацию особо не тянет
Этот, что "поумнее нас на порядок" в одном только своем ответе назвал игрока национальной сборной, что умеет в отличии от него играть в футбол - Родионом, животным, инстинкты преобладают над разумом, яремчучелом.
И Вы тут его полностью поддерживаете? Домен этого сайта ".ua", а не ".ru". Вы ошиблись сайтом. А может быть и страной
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
16.10.2019 22:07
"Нянька, Утку !"
- 0
-
Mahno
- Читатель
16.10.2019 21:48
Они хоть и с гонором выше некуда, но от одной мысли, что могут попасть на нас на Евро, уже холодок бежит, видят-же что отгребут. А как-же потом своим лохам рассказывать, что вот если-бы они нас догнали-то мы бы им дали.
- 0
-
V А(av777)
- Опытный писатель
16.10.2019 20:14
Схоже Вася вже не закусює.
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
16.10.2019 20:01
Разве В.Уткина, после комментария высказывания Р.Яремчука, можно считать журналистом?
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
16.10.2019 19:45
а навіщо нам взагалі слідкувати за інформаційним простором Мордору? Нехай хоч один одному харакірі роблять, нам яка різниця?
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
16.10.2019 18:55
Вот, что значит российские СМИ. Из контекста выдернули слова и пошла гулять по раше волна. Роман ничего обидного не сказал, а им все кажется, что весь мир только и мечтает их унизить. Вот и "правдолюб" Уткин обиделся. Не понимаю только, зачем оскорблять игрока?. Но это очевидно не к раше, они такие обидчивые с поводом и без повода.
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
16.10.2019 18:17
Вот уж подгорело так подгорело у монголов! Странно, ведь Рома ничего такого не сказал...
- 0
-
Олексій Н(Vizirus)
- Старожил
16.10.2019 17:02
Чого ще очікувати від вареника?
- 0
-
Serge Бывалый
- Наставник
16.10.2019 17:02
Если этот Уткин так высказывается,то похоже он животное, но не спортивное. Ибо человек существо разумное.
- 0
-
Андрей(Lacosta)
- Опытный писатель
16.10.2019 16:47
Вася совсем плох стал, как-то рано маразм накрыл
- 0
-
Сан Саныч(Sad_Lord)
- Наставник
16.10.2019 16:17
чувствуют за собой грех, вот и беснуются
- 0
-
Конспекты Лобановского
- Читатель
16.10.2019 16:09
- 0
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
16.10.2019 15:18
Кусок жирного дерьма, который смотрит на фото Канделаки в телефоне и дергает себя за яйца по системе Кивы, выс...рал на Рому Яремчука кучу помоев, оскорбив и оболгав нашего футболиста. Толстый гаденыш пусть возьмет дибилоида юрана и идет на х...й!!!
- 2
-
АНОНИМ A.D.(DINAMIC)
- Старожил
16.10.2019 15:11
Если уже сама любовница Милевского, высказалась по этому поводу, то самому Уткину, который без особого успеха пытается косить под Невзорова,высказаться архиважно и архинеобходимо.
- 0
-
Nauhnar
- Наставник
16.10.2019 14:48
интеллектуал, прости, господи, Уткин и футболист Юран
- 2