Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал ничью «Динамо» в поединке третьего тура группового раунда Лиги Европы с «Копенгагеном» (1:1).
«Второй матч подряд единственный мяч „Динамо“ забивает защитник. И если бы это было случайностью — так нет же! Это прямое следствие беспомощности игроков атаки, которые и не создают, и не помогают создавать. Нужны экстренные меры, но готов ли Михайличенко к таковым, характеризует ли он положение команды аналогичным образом?
Опасаюсь, что единственным выходом считаются новые покупки, например, атакующего хава. С другой стороны, мы в явном тупике: команда до ответного гола тупо не могла пройти центр поля — разве что с помощью заброса на фланг (и последующей потери мяча там)
Цыганков, ау! За голевую, конечно, огромное спасибо, но в целом... Вербич, ау! И так далее.
А в остальном негатив от матча никуда не делся и не „передумался“. Мы точно хотели выиграть? Но если и хотели, то явно не готовы были рискнуть для этого...», — отметил Франков в своем телеграмм-канале.
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
27.10.2019 10:06
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
26.10.2019 20:33
А что играли хорошо?Сколько потерь мяча,падали и ждали свистка.вместо того что бы продолжать борьбу.И движение...Это бич в игре Динамо.А играют слабо.и следующие игры вскроют эти проблемы.И по составу есть вопросы.Но решать тренерам.
- 0
-
Serge
- Эксперт
25.10.2019 18:21
Играть против Динамо сейчас очень просто!
- 0
-
Regent
- Наставник
25.10.2019 17:48
Давайте поменяем тренера??? а чего сразу все настроится.А если без шуток играли хорошо,очень сильный соперник вы об этом не думали???Когда-то говорили что Аякс нужно было проходить,эти горе эксперты.Тоже из Брюгге а он 2-0 в Реала выигрывал.Когда начнется нормальный анализ без соплей,у меня такое впечатление что пишут коменты лишь бы писать.Пишите о другой команде и на другом сайте,меня это уже начинает доставать,только выиграют все хорошо,а только ничья или проигрыш все тренер физрук и стадо баранов,это весь анализ.
- 0
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
25.10.2019 17:21
С Вербичем кому то нужно всерьёз поговорить.
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
25.10.2019 12:46
А какие экстренные меры предлагает Франков, кроме новых покупок?я как при других тренерах вижу дыру в центре поля, тупіе навесы на авось с флангов, недоверие к некоторым молодым и конструктивным игрокам, при том, что есть доверие к тупым, но физически выносливым, и тупую тактику на матч с неправильным подбором игроков, точнее с игроками с другим амлуа из матча в матч ставящихся не на их привычные позиции(верх дибилизма Вербич в паре с Бесединым в нападении), а также боязнь рисковать в ходе матча...Кстати, Родригес мне больше видится под нападающими в розыгрыше(раз уже нет места на фланге) и как раз закрывающим дыру, но у нынешних тренеров раз не справляешься в центре нападения то на лавку.
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
25.10.2019 12:43
Пока в команде есть неприкасаемые, толку не будет. Уже какую игру Вербич и Цыганков просто проваливают,а их постоянно ставят в основу. Я уже устал ждать, когда Цыганков "наберет" форму, когда Вербич перестанет психовать из за того, что у него не идет игра. Атаки нет и это видно не вооруженным глазом.
- 0
-
Murga Valeriy(murga-valeriy)
- Наставник
25.10.2019 12:17
Лично мне понятны проблемы... нет толковой , мобильной полузащиты - не будет игры ... просто как шоколад
- 1
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
25.10.2019 12:16
У вчорашньої гри з боку ДУ є кілька причин:
- 2
-
Olegion
- Опытный писатель
25.10.2019 12:13
У команды нет центра поля, нет настоящего капитана!!!!
- 2
-
Олег Федоров(olegoo)
- Наставник
25.10.2019 11:26
- 0
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
25.10.2019 11:48
При Реброве оказывается мы играли в современный футбол !!!!
- -3
-
Олег Федоров(olegoo)
- Наставник
25.10.2019 12:05
- 0
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
25.10.2019 10:28
Не буду давать общую оценку игре -все все видели
- 4
-
Vadim
- Эксперт
25.10.2019 10:17
Экстренные меры нужны! Причем принимать их должен уже не Михайличенко!
- -6
-
Олег Федоров(olegoo)
- Наставник
25.10.2019 11:27
- 0
-
Shapych
- Эксперт
25.10.2019 13:04
Тобто, терпіти?
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
25.10.2019 09:42
Команда в каком - то состоянии импотенции. Как в анекдоте ,, не мебель - девок нужно менять." Понятно, на хороших игроков денег нет, но есть же молодежь, которую нужно ставить. Чтобы не получить ,, мешок" голов, не всех менять, но два-три игрока можно ведь. Азарта, драйва не хватает.
- 0
-
Alexsander Zhma(Alexsandr_)
- Старожил
25.10.2019 09:45
посмотрите матчи Ю-21, например с Алекандрией.... я там и близко не увидел ни азарта , ни драйва ((((
- 4
-
Юрий katso
- Наставник
25.10.2019 09:32
Ау надо говорить практически всем игрокам Динамо,особенно центральному треугольники,а ведь сказано четко-покажи,кто в полузащите и скажу как твоя команда.Ау прежде всего надо говорить тренерском штаба.Если их устраивает игра Сидорчука,Гармаша,Буяльского,Шепелева,а именно на этих игроков и строят игру нынешние руководители,то нужно уходить вместе с названными игроками где-нибудь в чемпионат области.Если их игровых качеств еще както с огромным трудом хватает на чемпионат Украины,то даже на очень средненькие клубы Европы уже все-алис.Принимать мяч,смотреться,подумать и отдать пас или назад,или поперек,при этом сделав 5-6 касаний мяча-это прошлый век.Если тренер не может предложить игру типа одноклубников из Загреба,нужно уходить,если может,то не с этими старожилами.Для такой игры нужна молодежь,которую еще можно перезагрузить на другой,высший уровень.
- 1
-
Олег Федоров(olegoo)
- Наставник
25.10.2019 11:31
- -2
-
Shapych
- Эксперт
25.10.2019 13:08
А на якому місці був МЮ, коли його прийняв Фергі?..
- 0
-
Олег Федоров(olegoo)
- Наставник
25.10.2019 19:35
- 0
-
Shapych
- Эксперт
25.10.2019 23:20
Взагалі то МЮ став чемпіоном чи не у 7-й сезон Фергюсона.
- 0