Полузащитник сборной Украины и «Манчестер Сити» Александр Зинченко прооперирован в Барселоне в клинике Рамона Кугата по поводу травмы колена.
Фото из госпиталя выложил сам Александр, подписав: «Я вернусь», — но не уточнив характер травмы и операции. Ранее официальный сайт «Манчестер Сити» сообщил о травме колена украинца, также не вдаваясь в подробности.
Также в пятницу пресс-служба «горожан» официально сообщила, что Зинченко перенес артроскопическое вмешательство по чистке коленного сустава, которое прошло успешно. Срок восстановления футболиста сборной Украины — 4-5 недель. Таким образом в ноябрьских поединках национальной команды он участия точно не примет.
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
26.10.2019 19:46
Александру скорейшего выздоровления,а паникёрам ответ.Прежде чем писать,проверяйте информацию.
- 1
-
Влад O
- Опытный писатель
26.10.2019 16:09
Здоровья и скорейшего восстановления!
- 1
-
Alexander Aldren(Alex_DK_Odessit)
- Старожил
25.10.2019 23:49
Шахов- некомпетентен и завистлив. Как и многие другие. АЗ- быстрого восстановления.
- 2
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
25.10.2019 18:49
Хотелось бы увидеть опять в сборной Макаренко.
- 0
-
finstruk
- Опытный писатель
25.10.2019 18:41
Выздоравливай скорее!
- 4
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
25.10.2019 16:21
Жаль, ведь набрал хорошие обороты и прибывал в отличном спортивном тонусе. В сборной его есть кем заменить. Да и в целом 5 недель не так страшно, скорейшего выздоровления.
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
25.10.2019 16:58
и кем же его равноценно в сборной заменить?
- 2
-
Serge
- Эксперт
25.10.2019 22:16
Буяльским или Шепелевым...!))
- 2
-
Wboliwalnyk
- Наставник
25.10.2019 16:21
Добре, що у головних матчах відбору відіграв. З сербами хоч не хоч будуть експерименти.
- 3
-
Makar Sledopyt
- Опытный писатель
25.10.2019 16:07
- 5
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
25.10.2019 16:04
На матч с сербами из тройки основных центральных полузащитников остался только Малиновский, будут эксперименты
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
25.10.2019 15:59
А ведь сколько всякого рода "разговоров" велось по поводу отсутствия в матчах "МС" в основном составе Зинчен-
- 2
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
25.10.2019 13:39
Стоило только обручиться))
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
25.10.2019 13:29
Швидкого та повноцінного одужання!
- 0
-
WestUkraine
- Наставник
25.10.2019 13:20
погана новина...
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
25.10.2019 13:16
очень жаль --здоровья
- 0
-
Іван Грицай(ivangritsay)
- Начинающий писатель
25.10.2019 12:54
Скорейшего выздоровления Зине и успеть восстановиться к Евро! Нам этот "моторчик" в сборной очень нужен.
- 1