Артем Франков: «Назарий Русин определенно не нужен «Динамо»?»

Темы:
Заря, Чемпионат Украины, Назарий Русин, Динамо, Ворскла
Чемпионат Украины Заря Луганск Ворскла Полтава 26 октября 2019 в 17:00 13

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился впечатлениями от игры динамовца Назария Русина в составе «Зари» против «Ворсклы» (4:0).

Назарий Русин (слева; фото: zarya-lugansk.com)

«Назарий Русин! Какая красота. Убрал полтавчанина и ввалил обводящим в дальнюю девятину. Нет, такой нападающий определенно не нужен «Динамо» — повторяю с горькой иронией, и вслед это же произносит, уверен, несколько тысяч болельщиков, остальные просто скорбно молчат и разводят руками. Вопрос, конечно, в первую очередь к Хацкевичу, но он наверняка не в одиночку выпирал Назария в аренду... Игорь Суркис, насколько я знаю, как минимум две попытки сплавить парня в конце июля отбил, но куда ж деваться, если Русину нужно играть и играть много, а тут в один голос утверждают, что нападающих в команде перебор?! Вздыхаю.

Еще ворсклянин Баенко получил второй горчичник за фол на Русине. О чем там спорить, не понимаю. Русин! Но давайте на секундочку предположим, что пребывание в «Заре» настолько пойдет ему на пользу, что Назарий принесет «Динамо» еще много-много пользы... А пока — третья банка Кабаева с паса Леднева, еще одного динамовца», — написал Франков в своем Телеграм-канале.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
динамо загреб новости, заря новости, ворскла новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

32 комментария
Лучший комментарий
  • Зеленка™ (со Стены) * - Эксперт
    26.10.2019 23:13
    Параллели "Заря - Ворскла" и "Динамо - Копенгаген" - они ведь на самом деле перпендикулярные :). Верните Русина в Динамо - вернете и его игру за Динамо.

    В Динамо нет полузащиты, а не нападающих.
    • 11
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии