Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шахов: «Такое «Динамо» хочется видеть еще и еще!»

2019-11-01 12:19 Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов поделился впечатлениями от кубковой встречи «Динамо» и «Шахтера» (2:1). ... Андрей Шахов: «Такое «Динамо» хочется видеть еще и еще!»

Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов поделился впечатлениями от кубковой встречи «Динамо» и «Шахтера» (2:1).

Андре Шахов (фото: twitter.com)

«Для меня нет никаких сомнений: это была лучшая игра «Динамо» не только при Михайличенко, не только в этом сезоне, а и в этом календарном году! И первый тайм, и дополнительное время в исполнении киевлян были великолепны, да и во втором тайме они выглядели очень даже неплохо.

На такое «Динамо» было приятно и радостно смотреть. Хочется видеть его еще и еще! С такой игрой Киеву не страшны никакие «Копенгагены» с «Мальме»... Очень надеюсь, что этот успех подарит ребятам дополнительную энергию и с выходом из группы Лиги Европы не возникнет ни малейших проблем. Надеюсь, что увиденное нами и явленное командой не окажется разовой акцией. Вот и проверим по «Копенгагену»!

Так держать, «Динамо»! А «Шахтеру» с такой игрой, боюсь, будет очень непросто справиться с другим «Динамо» — с загребским. Похоже, с физикой у «горняков» есть проблемы», — написал Шахов в в 85-м номере издания.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.11.2019, 12:19

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть