Ковач: «Бавария» не имеет права проигрывать со счётом 1:5»

Темы:
Чемпионат Германии, Айнтрахт, Бавария, Нико Ковач

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал поражение в матче 10-го тура чемпионата Германии против «Айнтрахтом» (1:5).

Нико Ковач

«Мы хорошо вошли в игру. Однако восемь минут спустя всё что мы планировали было перевёрнуто. Во Франкфурте тяжело играть на протяжении 80 минут в меньшинстве. Считаю, что, несмотря на два пропущенных мяча, в первом тайме мы играли хорошо. Мы отыграли один гол, контролировали игру. Но четыре минуты спустя после начала второго тайма мы пропустили снова.

Несмотря на игру в меньшинстве, мы не имеем права проигрывать со счётом 1:5. Сегодня было определенно не то, чего мы от себя ожидали. Во втором тайме мы играли не лучшим образом», — приводит слова Ковача пресс-служба «Баварии».