Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Севидов: «Учитывая нынешнее состояние «Львова», было понятно, что «Динамо» победит без проблем»

2019-11-05 16:10 Известный украинский тренер и эксперт Александр Севидов подвел итоги матча 13-го тура чемпионата Украины между киевским ... Александр Севидов: «Учитывая нынешнее состояние «Львова», было понятно, что «Динамо» победит без проблем»

Известный украинский тренер и эксперт Александр Севидов подвел итоги матча 13-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Львовом» (4:0).

Александр Севидов

— Хочешь увидеть грустное зрелище? Посмотри футбол с участием команды «Львов». К сожалению, в УПЛ собрались несколько команд, которые ничего не могут и не показывают. С таким набором футболистов, с их «мастерством» не поможет ни один тренер, хоть меняй их каждый тур. «Динамо» спокойно забило два мяча, а затем, действуя по счету, перешло в режим вялотекущей игры. А «Львов», играя в большинстве, умудрился пропустить еще два мяча.

О чем можно говорить, если одна команда выглядит беспомощной, а другая, играя в свое удовольствие, добивает немощного соперника. Учитывая состояние, в котором сейчас находится «Львов», было понятно, что «Динамо» победит без проблем. Так оно и вышло, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть