Контрольно-дисциплинарный и этический комитет АБФФ наказал бывшего нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского по итогам матча «Динамо» Брест — «Шахтер» (1:1) в чемпионате Беларуси.
«Оштрафовать полузащитника брестского «Динамо» Артема Милевского на 25 базовых величин (637,5 рублей) за нарушение статьи 100 ДК АБФФ», — говорится в соответствующем решении.
Напомним, в конце указанного поединка Артем пытался доказать арбитрам, что мяч после удара его партнера Михаила Гордейчука попал в руку защитнику гостей. Милевский даже показывал судье повтор момента на смартфоне, что местные СМИ уже окрестили «белорусским VAR».
-
Sergius Jalman(jalman)
- Наставник
07.11.2019 02:02
Несмотря на ничью с солигорским "Шахтером", после поражения БАТЭ за три тура до окончания чемпионата Беларуси, "Динамо" Брест опережает это самое БАТЭ на 7 очков. У Артема есть вполне реальный шанс сыграть в следующем году в отборочных матчах Лиги Чемпионов.
- 0
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
06.11.2019 18:17
Но ведь пенальти-то-чистоган, правому лайнсмену, наверное, кто-то моргалы на затылок переклеил
- 3
-
Сергій Бєлік
- Старожил
06.11.2019 17:21
В Беларуси наверное "ктото" подумал шо команда в которой пол состава "хохлов" не может стать чемпионом...Не мы на это пойтить не могем...И тут судьи сразу ослепли)))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.11.2019 16:58
"Вагонные споры - последнее дело,
- -3
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
06.11.2019 16:53
VAR по цене смартфона, а не миллиона. Кстати, ничем не хуже, но и не лучше, конечно. Милевский протестировал
- 0
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
06.11.2019 16:52
І хто тепер скаже, що ВАР це дорого і складно: мужик за воротами з телефоном.
- 1
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
06.11.2019 14:13
І тут шахтар... Таке враження, що землерийки - вони і в Білорусії ще ті землерийки.
- 3
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
06.11.2019 14:57
Так у них же есть Шахтёр Солигорск.
- 0
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
07.11.2019 09:29
Я про загальну характеристику всіх "шахтарів"
- 0
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
06.11.2019 14:07
Ну вот, в Белоруси хоть какой то VAR есть!
- 5
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
06.11.2019 14:18
А пока у нас только VAR от UAF-FFU PAVELKO!
- 1
-
Артем Симашов(spaceman)
- Наставник
06.11.2019 15:34
Только вот, что-то этот вар не очень-то эффективным оказался!
- 0
-
Алекс Андер
- Наставник
06.11.2019 14:05
Правильное название цыганский вар. Его ещё цыган применил во встрече сборных.
- 2