Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан Малиновский встретил сборную Украины в Белграде

2019-11-15 16:52 Сегодня около 12 часов по европейскому времени чартер, выполнявший рейс Запорожье — Белград, приземлился в столице ... Руслан Малиновский встретил сборную Украины в Белграде

Сегодня около 12 часов по европейскому времени чартер, выполнявший рейс Запорожье — Белград, приземлился в столице Сербии. На его борту были 24 игрока сборной Украины, в том числе и Евгений Коноплянка, у которого утром была нормальная температура, и врачи разрешили ему путешествие вместе со всеми.

Руслан Малиновский

Новоиспеченный отец Руслан Малиновский прибыл в Белград из Милана транзитом через Рим на час раньше команды. Поэтому сборную Руслан встретил уже в отеле Crown Plaza, который станет третьей резиденцией «сине-желтых» на этом сборе. Из аэропорта в отель сборники добрались за 15-20 минут и лично поздравили партнера с рождением дочери.

Малиновский — не единственный, кто сегодня получает поздравления. Уже утром ребята поздравляли с днем ​​рождения Виктора Цыганкова, которому исполнилось 22 года. По прибытии в отель у команды запланированы обед и отдых. Вечернюю тренировку «сине-желтые» проведут сегодня на стадионе «Чукарички».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть