УЕФА обязал сборные Сербии и Украины выйти из раздевалок за десять минут до начала матча

Сборная Украины, Сборная Сербии, Евро-2020
Евро-2020 Сербия   Украина   17 ноября 2019 в 16:00 на «Украине» и «Футболе 1» 570

Как сообщает официальный сайт ФФУ/УАФ, УЕФА обязал сборные Сербии и Украины выйти из раздевалок аж за 10 минут до начала встречи.

Причина — длинный туннель, по которому футболисты на стадионе «Райко Митич» добираются из раздевалок до поля.

Кроме того, уже известны цвета, в которых команды проведут поединок. Сербы сыграют в красном (вратарь в черном), украинцы в желтом (голкипер в салатовом).

Добавим, что уже известна и заявка нашей команды на игру. Из футболистов, которые готовились к поединку, в нее не попали Дмитрий Иванисеня и Марьян Швед.

1. Юрий Панькив, 2. Эдуард Соболь, 3. Игорь Пластун, 4. Сергей Кривцов, 5. Сергей Сидорчук, 6. Артем Шабанов, 7. Андрей Ярмоленко, 8. Руслан Малиновский, 9. Роман Яремчук, 10. Евгений Коноплянка, 11. Артем Беседин, 12. Андрей Пятов, 13. Владимир Шепелев, 14. Виталий Буяльский, 15. Виктор Цыганков, 16. Виталий Миколенко, 17. Евгений Шахов, 18. Роман Безус, 19. Сергей Болбат, 20. Виктор Коваленко, 21. Александр Караваев, 22. Николай Матвиенко, 23. Андрей Лунин.

Добавим также, что на стадион, вмещающий 55 тысяч зрителей, на сегодняшнюю игру продано, по данным источника, всего 8 тысяч билетов.