Генеральный секретарь КДК ФФУ/УАФ Игорь Грищенко прокомментировал наказание киевского «Динамо» по итогам матча с «Шахтером» в Харькове.
— «Динамо» наказано за расистские выкрики, а именно имитацию криков обезьян. Это официально указано в рапортах делегата матча и офицера безопасности, — отметил Грищенко в комментарии Футбол 24.
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
22.11.2019 09:22
- 1
-
Віктор Петрович
- Старожил
22.11.2019 01:29
По-перше, з яких пір імітація вигуків мавп прирівняна до расистських? По-друге, де докази мавп'ячих вигуків серед вболівальників саме Динамо? По-третє, крім голослівного рапорту арбітра Балакіна, що почув і побачив на матчі суддівський куратор Лучано Лучі? По-четверте, чому належно не покараний Тайсон, що провокував вболівальників? Насамкінець, чому матчем без глядачів не покарана приймаюча команда, що відповідала за порядок на матчі? Тому що на її матчі глядачі й так не ходять?
- 1
-
Костянтин
- Читатель
21.11.2019 22:18
14 березня - останнiй тур! Треба "пiдтримати" Тайсона в Ковалiвцi!
- -1
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
21.11.2019 21:36
как же так УАФ просчитались? теперь в следующем матче Динамо с Мариуполем и залаять некому будет!!!
- -2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
21.11.2019 21:24
головні герої рапорта:
- 0
-
Юрий
- Читатель
21.11.2019 20:51
Рапорт в студию!
- -1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
21.11.2019 19:12
Кстати, а можно поднять бучу о пожизенной дисквалификации такого инспектора за написание в рапорте заведомо ложньіх сведений, которьіе не оказались подтвержденьі ничем, кроме голоса в голове Тайсона?
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
21.11.2019 18:04
Никакой логики.
- 0
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
21.11.2019 17:49
Совсем обнаглели. Слов не хватает. Кулаки чешутся. Ой, доиграются
- 0
-
Валерий Коньков
- Старожил
21.11.2019 17:16
Моя специальность свидетель. За правду мне полагается Nная сумма. За лож в несколько раз больше. По этому очень люблю подписывать рапорты которые значительно утолщают мой кошелек.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
21.11.2019 17:14
Сьогодні День Гідності... - так коли керівництво Динамо і особливо вболівальники проявлять ту гідність і вже від слів у соцмережах і на сайтах перейдуть до справ проти свавілля КДК і ФФУ?!!! Де гідність, скільки можна терпіти ті знущання і насмішки?! Це вже переходить всі межі!!!
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
21.11.2019 16:55
Фантастика Генеральный секретарь ?!
- 0
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
21.11.2019 16:53
На основании ОФИЦИАЛЬНЫХ комментариев болельщиков нашего сайта, рекомендую принять решение: "членов КДК в порядке живой очереди заставить усесться на средний палец тайсона". Возражения есть? Нет? Принято!
- 8
-
Андрей Александрович(Eternityoflife)
- Наставник
21.11.2019 16:46
Агония падлы пАвелка? Надеюсь все открытые против него криминальные дела доведут до конца и эта тварь будет сидеть в тюрьме.
- 10
-
Андрю SY(SYclub)
- Старожил
21.11.2019 18:49
Вот я не могу понять....
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
21.11.2019 22:01
Павелко негодяй, подлец и коррупционер независимо о того в какой он партии находится. Я вот считаю что при Порошенко во внешней политике Украина шла правильным курсом. При Зеленском пока я вижу путь к капитуляции. То бишь повторяет путь Грузии. Мне начхать на партийную принадлежность руководителя нашего футбола. Мне важно, чтобы он был не политиком, а профессионалом. Именно в сфере спорта, футбола.
- 2
-
Андрій Кушнарьов
- Читатель
21.11.2019 16:45
Могу догадаться: в рапорте гл. судьи про фак Мудайсона написано так: "показал зрителям козявку из носа - ничего предосудительного!"-)))
- 0