Сегодняшняя процедура жеребьевки плей-офф Лиги наций/Евро-2020 также определила, какая из команд-хозяев Группы «B» — Россия или Дания — проведет на своем поле все три матча группового раунда.
Этой сборной оказалась Дания. Таким образом, очная встреча команд пройдет в столице Датского Королевства. А фаворита группы, сборную Бельгии, россияне и датчане примут, соответственно, в Петербурге и Копенгагене.
В нашей группе вообще беда- Фаворит Нидеры играют вообще с нами у себя дома, а если к нам в группу попадет Румыния , то и они нас будут принимать....
И кто это придумал в одной из групп перелеты аж в Азербайджан, причем не всех команд группы, при том, что эта команда вообще не будет на ЧЕ?
И что это вообще за жеребьевка, в 5 заходов итоговые результаты которой надо ждать аж до конца марта?
-
Edward(edo1)
- Опытный писатель
22.11.2019 19:55
- 2
-
Юрий katso
- Наставник
22.11.2019 21:43
Вполне с Вами согласен.Выступи Украина со своей кандидатурой,вряд ли УЕФА заморачиваться бы с этим очень дальним Баку,но для Падленки афера с исскуственным покрытием куда ближе к сердцу чем какое-то там Евро-2020.Может он вообще не понял,что турнир будет проходить по всей Европе,а не в определенной стране!
- 1
-
Ал Про(snake)
- Наставник
24.11.2019 21:59
И правда не в тему) Во-первых, на момент решения по странам и городам, принимающим Евро 2020, главой ФФУ был Конькоу. Во-вторых, ни одна из стран, принимавших Евро в последние годы (Португалия, Австрия, Швейцария, Польша, Украина и Франция), не попала в список хозяек Евро-2020. Так что Суркис с вероятностью 99,99% никакой разницы бы не сделал.
- -1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
22.11.2019 18:53
Цю схему придумали ідіоти. До спортивного принципу вона не має ніякого відношення.
- 2
-
Ал Про(snake)
- Наставник
25.11.2019 07:45
Когда 2 из 16 сборных принимают в турнире участие по праву его проведения, из-за чего некоторые гранды пролетают мимо кассы, это намного честнее)
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
22.11.2019 18:44
Раша из группы не выйдет)
- 3
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
22.11.2019 17:18
Проиграли Бельгии, "проиграли" Дании. В таком же духе желаю три матча группы проиграть. Ну, чтобы тенденции не нарушать ))) Раша, гудбай!!!!
- 2
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
22.11.2019 17:02
Хтось знає чому Україна не є співволодаркою Євро, а азіатські країни є ?
- 1
-
Vadim Blastow(Blastow)
- Наставник
22.11.2019 17:42
Тому-шо наши из Федерации "завтыкали" и не успели подать заявку(((
- 3
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
22.11.2019 16:59
Не потрібно дивитися зі своєї дзвіниці(
- -5
-
John Smith
- Опытный писатель
23.11.2019 10:42
А каким боком Баку относится к европе? С такими темпами скоро будет проводится в паРаше, Китае, Монголии и Казахстане чемп "Европы"
- 0
-
vladimir gryzov(druganich)
- Опытный писатель
24.11.2019 14:08
Учите мат.часть Азербайджан Частично находится в Европе ,как и Казахстан !!!!
- 0
-
Олександр Миколайович(Yeboa)
- Старожил
22.11.2019 16:22
Еще даже не играли, а уже проиграли! Мелочь, а приятно )))
- 3
-
Олександр
- Наставник
22.11.2019 16:17
Зазвичай на церемоніях закриття великих спортивних подій, високі чини розповідають як все круто вдалося організаторам, що такого ще не було ніде і решта бла бла бла. Дуже хочеться щоб і після фіналу євро 2020 настрій у вболівальників різних європейських країн був піднесений, чого поки не спостерігається.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
22.11.2019 16:02
Эта жеребьёвка Евро вообще безсмысленная.Такой путанины давно не наблюдалось.Изобретатели.Усложнили до нельзя.Ну сделайте в двух или четырёх странах,рядом.а так гиморой на голову и себе и командам.
- 0
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
22.11.2019 15:40
где подвох?
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
22.11.2019 15:31
Мелочь, а приятно.
- 2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
22.11.2019 15:16
Призрак отца Гамлета всё ещё бродит,- не скис.))
- -1
-
vlad
- Наставник
22.11.2019 14:57
Хотелось бы, чтобы руководство УЕФА по итогу эксперимента на этом чемпионате Европы с отбором, жеребьёвкой, неравенством в положении команд признала бы, что данный эксперимент не стал удачным изобретением.
- 6
-
Vadim Blastow(Blastow)
- Наставник
22.11.2019 17:43
Это всё Платини устроил)))
- 1
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
22.11.2019 14:44
вообще, какой-то сюр... Ну хорошо, что Бельгия фаворит(а если бы не была?), почему она должна играть на выезде оба матча? и почему Дания все 3 дома, а Раша 1 дома?
- 14
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
22.11.2019 15:04
Раша 2 дома
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.11.2019 16:49
Це з серіїї застав дурня Богу молитись, так він і лоба проб"є.
- -1
-
Сергеич 55
- Наставник
22.11.2019 22:46
Надо просто пережить эту хрень. Они в УЕФА и сами видят, что обгадились с новым форматом...
- 0
-
Vlad Vlad(undifined)
- Опытный писатель
25.11.2019 11:04
может потому, что Бельгия не принимает чемпионат впринципе, где им играть если не на выезде? И, если бы, условно матч Дания - Бельгия проходил, например, в Глазго, думаете много людей туда пришло бы болеть за свою команду? УЕФА попыталось максимально вовлечь зрителя в этот чемпионат. Возможно, сам формат далеко не лучший и идея проведения в таком количестве стран останется лишь неудачным экспериментом, но для принимающих стран, полагаю, это здорово иметь возможность лицезреть игру своей сборной на домашнем стадионе.
- 0
-
Юра Львів
- Наставник
22.11.2019 14:42
Опа, знову буде 1-4 !!!!!
- 2