Бывший нападающий «Шахтера» Андрей Воробей поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «горняки» сыграют на выезде против «Манчестер Сити».
— Нужно честно признаться, что подбор футболистов — даже если бы играли Марлос и Тайсон — у англичан выше, чем у нашей команды. После жребия все понимали, что против «Сити» шансов практически нет, что и подтвердил первый поединок в Харькове. Нужно все оценивать трезво и разумно. Будем надеяться, что «Шахтер» сыграет достойно, но шансов на благополучный результат, хотя бы ничью, очень и очень мало. Даже если и проиграем, это не будет катастрофично.
Судя по тому, как играли в последней игре чемпионата, видно было: начинали с пятью защитниками, а также отрабатывали отход всей командной на свою половину поля. Моделировали защитный вариант ведения игры. Все должно решиться в последнем матче против «Аталанты», и это понятно как для нас, так и для итальянцев и хорватов. Повторюсь: поражение в Англии не будет катастрофой. Главное, чтобы его не было в завершающем поединке, — сказал Воробей в комментарии UA-Футболу.
1. Сіті - кроти - перемога Сіті
Аталанта - Динамо - перемога Аталанти
2. кроти - Аталанта - перемога Аталанти
Динамо - Сіті - нічія.
Ну або нічія Аталанти в матчі з Динамо та її перемога в Харкові з різницею в 2 м'яча.
Я за це!
-
A G(Toha111)
- Эксперт
26.11.2019 20:54
Так у вас ніколи немає трагедій. Навіть при 7 метеликах.
- 1
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
26.11.2019 20:23
Десь так 0-7, 0-8
- 1
-
Semen
- Наставник
26.11.2019 18:25
Расслабиться и получить удовольствие. Шахтёр,порадуйте и нас
- 2
-
Egor Dem
- Опытный писатель
26.11.2019 16:12
Понятно,что даже ничья выглядит малоимоверно поэтому рассматривают сегодняшнюю игру как подготовку к Аталанте.
- -2
-
Николаевич Днепровский(Pavlinius)
- Наставник
26.11.2019 19:44
Где 50на50 ? Кроты сегодня сливают однозначно , если хорваты выигрывают в Италии (что вполне по силам) то им в последнем туре хватит ничьей с Сити (что вполне реально , с абсолютно не мотивированными англичанами)
- 0
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
26.11.2019 20:25
Так, тре щоб кроти взяли четверте
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
26.11.2019 16:09
Накануне таких матчей любит, как обычно, вставить свой пятачок Виктор Грачёв. Сегодня что то его не слышно, но ещё не вечер.
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
26.11.2019 15:57
Кроти (і теперішні. і колишні) роблять "підготовчу підстилку" для сьогоднішнього результату... Думаю, навряд чи допоможе. Думаю, про вихід з групи у євровесну ЛЧ вони вже і не мріють - дай бог "зачепитися" за ЛЄ...
- 0
-
Артем Симашов(spaceman)
- Наставник
26.11.2019 15:30
Так он понимает, что увезти очки с "Этихада" практически не реально! Короче, "Шахтер" всецело зависит от "Аталанты", как я уже говорил ранее! Если сегодня "Аталанта" обыграет "Динамо" Загреб, то в Харьков итальянцы приедут сверх мотивированными, а с командой из Италии, у которой есть мотивация, и нужен результат, играть будет ой как не просто, при том, не только "Шахтеру"!
- 1
-
Ф.К. Динамо Киев
- Начинающий писатель
26.11.2019 15:20
Да не будут мансюки кротов прибивать, так, стандартные 3:0, не более того.
- 1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
26.11.2019 15:14
Еще один "трезвый" и "разумный" пораженец. И главное - "прагматичный". Заранее готов "капитулировать"...
- 2
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
26.11.2019 14:59
Сегодня Ман Сити проведет вечером тренировку. Будут кротов гонять.
- 2
-
любитель 2
- Наставник
26.11.2019 14:58
Это не катастрофа,это медленное "перетекание в ЛЕ".Морально уже готовы....
- 0
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
26.11.2019 15:21
Я особисто сподіваюсь на інший результат:
- 4
-
любитель 2
- Наставник
26.11.2019 15:34
Тогда "перетечем" еще дальше!Я на такое счастье не рассчитываю.Ставлю просто на Аталанту.Но Ваш вариант Очень Хорош!Не спорю.
- 2
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
26.11.2019 16:47
А чому ні. В будь-якому разі якщо ви вірите в Аталанту, то найголовніше в що ви вірите - це в її перемогу у Харкові. Якщо вона програє вдома Динамо, то ЛЧ на 90% вчете від кротів так чи інакше. То давайте вірити в правильні результати!
- 0
-
любитель 2
- Наставник
26.11.2019 16:59
Договорились!Просто, сразу после прошлого тура я поставил на Аталанту(итоговое 2-е место),о Загребе,как 3-е место,даже не мечталось!!!,но если Вы советуете-я с Вами!Мечты сбываются!
- 0
-
Сбежавший из Ада Ахметов
- Наставник
26.11.2019 16:05
- 1
-
Pr Moriarti(Moriarti)
- Читатель
26.11.2019 14:56
Здається десь буда інфа по цьому кроту, що воно в лднр живе і там займається футболом. Виправте мене, якщо я помиляюсь.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.11.2019 15:14
● В недавнем интервью бывший инспектор ФФУ, а ныне президент Донецкой городской федерации футбола Виктор Звягинцев заявил, что экс-форвард сборной Украины Андрей Воробей работает детским тренером в ДНР.
- -1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
26.11.2019 15:17
Он работает с детьми в скайпе.
- 1
-
любитель 2
- Наставник
26.11.2019 16:12
"Здаеться мені",что Киев превращается не только в столицу Украины,но и"самым сепарским городом".Каждый "сепар",чуть выше "слесаря"(никак не хочу обидеть профессию).считает своим долгом переселиться в Киев.Не идет ли "ползучий захват" столицы нашей "Неньки"?
- 4
-
любитель 2
- Наставник
26.11.2019 16:15
пропустил "становится"(о Киеве)
- 0
-
Pr Moriarti(Moriarti)
- Читатель
26.11.2019 17:52
Дякую, що виправили)
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.11.2019 14:51
По количеству интервью, они готовятся к грандиозному поражению?
- 1