Вячеслав Чурко: «Поле на «Олимпийском» было очень тяжелым. Ноги «сели» к 70-й минуте»

Динамо, Вячеслав Чурко, Мариуполь, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Динамо Киев Мариуполь Мариуполь 24 ноября 2019 в 17:00 на «2+2» и Youtube 407

Полузащитник «Мариуполя» Вячеслав Чурко прокомментировал поражение своей команды в матче 15-го тура чемпионата Украины от киевского «Динамо» (0:3).

Вячеслав Чурко

— Очень сложно играть при таких погодных условиях. Все отмерзло, пальцы ног особенно. Самое неприятное, когда бутсами наступают на ногу. И поле очень тяжелое было. Мы тренировались два дня, можно сказать, на льду, а в Киеве покрытие было мягкое. Ноги «сели» на семидесятой минуте уже, судороги хватало у половины команды.

В Киеве с «Динамо» играть очень сложно. При счете 0:1 мы играли до 70-й минуты, думал, может где-то найдем своей момент, — отметил Чурко в эфире программы «Футбольный формат» на «Эспрессо ТВ».