Александр Головко: «Интересно, почему не последовало никакой реакции тренерского штаба «Динамо» в перерыве?»

Темы:
Александр Головко, Лига Европы, Мальме, Динамо
Лига Европы Мальме Швеция Динамо Киев 28 ноября 2019 в 22:00 на «Футболе 2» 1259

Бывший защитник киевского «Динамо», известный тренер и эксперт Александр Головко прокомментировал поражение «бело-синих» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы от «Мальме» (3:4).

Александр Головко

«Не могу сказать, почему проиграло Динамо. Мы еще находимся в шоке. Как минимум, не должны были проигрывать. Я был уверен, что в первом тайме обязаны были побеждать с разницей в два мяча. Команда выглядела хорошо, соперник позволял создавать моменты. Почему не последовало реакции тренерского штаба в перерыве? Это интересно.

Пропускать на последних секундах — это катастрофа. Уже нет времени что-то изменить», — приводит слова Головко Footballua.tv.