Йожеф Сабо: «Динамо» озадачило специалистов и болельщиков…»

Темы:
Лугано, Динамо, Лига Европы
Лига Европы Динамо Киев Лугано Швейцария 12 декабря 2019 в 19:55 на «Футболе 1» 1501

Бывший главный тренер киевского «Динамо», известный эксперт Йожеф Сабо поделился кратким прогнозом на заключительный поединок «бело-голубых» в групповом этапе Лиги Европы — против «Лугано».

Йожеф Сабо

— «Динамо» своими играми озадачило как специалистов, так и болельщиков. Видно, что команду лихорадит, нет слаженной командной игры, оборона не на высоте. Ряд игроков не демонстрируют стабильности, остановились в росте мастерства. Но это взгляд со стороны, а почему так происходит — могут ответить только тренеры и сами игроки.

Уверен, что все недостатки, психологический настрой команды будут учтены и исправлены к матчу 12-го декабря, ведь в команде достаточно опытных, хорошего уровня исполнителей, способных повести команду за собой и добиться победы. Болельщики наверняка поддержат команду, так что дело только за футболистами. Желаю «Динамо» победы, уверен, что так и будет! — отметил Сабо.

FootBoom
Теги:
лугано новости, динамо киев новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

20 комментариев
Лучший комментарий
  • Іван Вірю в Динамо - Наставник
    11.12.2019 14:40
    Думаю в глубине сердца Сабо переживает за Динамо. Он просто верит что команда справится с Лугано. А там пусть разбираються тренера и президент вместе с командой, что и как.
    • 5
Комментировать