Английская пресса продолжает критиковать Андрея Ярмоленко

2019-12-15 19:37 За победный матч против «Саутгемптона» полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко получил от Football.London очень низкий балл, пишет «Команда 1». ... Английская пресса продолжает критиковать Андрея Ярмоленко

За победный матч против «Саутгемптона» полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко получил от Football.London очень низкий балл, пишет «Команда 1».

Андрей Ярмоленко

Во вчерашнем матче 17-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» Андрея Ярмоленко на выезде обыграл «Саутгемптон» — 1:0. Футболист сборной Украины вышел на замену на 72-й минуте встречи и получил за свои действия от Football.London очень низкую четверку.

«Ярмоленко подарил мяч „Святым“ на подступах к собственным воротам, но это сошло ему с рук, и упустил хороший шанс на другом конце поля. Предстоит борьба за ограниченные минуты в игре», — написал автор в комментарии к баллу Андрея.

Оценка Ярмоленко — вторая с конца в составе ВХ. Хуже него коллеги оценили старания лишь Карлоса Санчеса, появившегося на поле на 79-й минуте (двойка).