Украинский нападающий «Альбасете» Роман Зозуля прокомментировал ситуацию с оскорблениями со стороны ультрас «Райо Вальекано».
«Они оскорбляют меня не потому, что я для них нацист. А потому, что я умею читать и принимаю душ каждый день. В этом районе для толпы это плохо», — приводит слова Зозули твиттер-аккаунт портала Carrusel Deportivo.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Shapych
- Эксперт
17.12.2019 23:54
Ой, клас! Браво!!
- 0
-
Александр Польшин
- Старожил
17.12.2019 07:08
Блин, как тонко и красиво их уделал, красавчик!!!
- 0
-
Dikson 68
- Начинающий писатель
16.12.2019 21:05
держись
- 0
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
16.12.2019 20:34
Роман відповів досить дотепно , але в той саме час і занадто ризиковано.
- 0
-
Христина Вірста
- Наставник
16.12.2019 19:08
- 5
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
16.12.2019 19:07
Ну що ж, достойна відповідь на абсурдні звинувачення...
- 0
-
Евгений .
- Наставник
16.12.2019 18:26
Позорные оскорбления со стороны т.н. болельщиков является не только надуманными и безосновательными, но и созвучными со штампами российской пропаганды. Любить свою страну и заниматься ее судьбой - естественная черта сознательного гражданина в цивилизованном мире.
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
16.12.2019 18:03
Фанати "Райо" ще ті фашисти, які бачять нациста у Зюзі через те, що мордор добре промиває їм мізки.
- 3
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
16.12.2019 17:58
Роман, ты супер, и по игре, и по гражданской позиции. А эти испанские русошлюхи пусть занимаются своим прямым делом - с...т у Путина.
- 2
-
Сергей Волощенко(vsb2002)
- Наставник
16.12.2019 17:42
Романе, знімаю капелюха! Браво!)))
- 4
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
16.12.2019 17:34
Рома, большое Уважение тебе, от всех нас. Мы тебя любим как человека и уважаем! Ты молодчина, единственный такой, есть похожие, но, ты лучший!!!
- 2
-
Віктор ViktorR1965
- Начинающий писатель
16.12.2019 17:24
Це буде сильніше ніж "Фауст" Гете... Вмив знатно. Красава.
- 4
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
16.12.2019 17:08
Рома, повертайся додому. Динамо не вистачає такого нападника.
- 3
-
Сергеич 55
- Наставник
16.12.2019 16:59
Жестко. Только поймут ли его эта фанатская толпа? Хватит ли у них интеллекта?
- 5
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
16.12.2019 16:21
,,Умыл'' Рома этих уродов, ,,умыл". Молодец ! С тобой вся Украина !
- 7