Полузащитник луганской «Зари» и сборной Украины Дмитрий Иванисеня попал в сферу интересов киевского «Динамо».
Как сообщает Футбол газета, киевляне оценивают трансфер 25-летнего опорника ориентировочно в 1 млн евро.
Напомним, Иванисеня осенью дебютировал в составе «сине-желтых», сыграв в товарищеском матче против Эстонии.
-
любитель
- Опытный писатель
21.12.2019 16:55
Сколько можно собирать "звезд".Я понимаю игрок на голову выше по игре от игроков Динамо,лет 18-19 , на перспективу,Но а так обычный игрок,что -то сверх естественное не показывает, таких своих молодых полно.Или это очередная утка.
- 0
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
20.12.2019 15:45
такое впечатление что это сайт поклонников лично Иванисени , Скрыпника а не ДК,,,,
- -1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
19.12.2019 14:10
25 лет и зачем он нужен, Разве поменять на Караваева. Ну было бы емк 18-19 но 25 что от него ждут прогресса. ну год - два на этом уровне поиграет и пойдет падение. Потом опять искать куда же его деть. А говорят нет у Суркиса денег. - Господи, дай нам тренера с мозгами..
- 0
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
19.12.2019 09:16
Угробят и этого!!!
- 0
-
kiralexi
- Старожил
18.12.2019 22:09
Слава Богу, хоть не Степаненко.
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
18.12.2019 20:24
не игроки нам нужны неужели вам не понятно ??! нам нужен толковый тренер типа Скрипник !!!
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
18.12.2019 19:28
Не могу сказать что хорошо знаком с игрой этого футболиста. По первому впечатлению не скоростной. В Динамо и своих таких хватает.
- 0
-
Сбежавший из Ада Ахметов
- Наставник
18.12.2019 18:46
- 1
-
VITALA STOLT
- Наставник
18.12.2019 16:55
Зачем ему? Шансов переехать в Европу у него из Зари будет больше, чем со скамейки запасных Динамо или аренды...
- 2
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
19.12.2019 14:15
Какую Европу кому нужны наши серенькие мышки. В Европе футбол прогрессирует, у нас сплошное падение. Игроков уровня Европы у нас нет и не нужно себя обманывать. не надо называть фамилии. Это самообман.
- 0
-
Михаил
- Читатель
18.12.2019 16:53
Купи но шахтьор а Скрипник летом уже контракт с шахтой .Спасение ДК Алебеков только Суркис не верньот его, зачем итак нормально аренда игроков и полей неплохая прибило плюс тренера которым платить не надо.
- -8
-
Michael
- Старожил
18.12.2019 16:21
Если он при Скрипнике играет то еще не факт, что он будет играть при Михайлеченко. Там совсем другая тактика и схемы.
- 2
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
18.12.2019 16:20
Вариант не очень. Он игрок типа Рыбалки, Шепелева на позиции опорника. Скорости у него нет.
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
19.12.2019 14:17
Не говорите про Рыбалку -хуже не бывает игроков в футболе Сабо играл бы лучше, в свои годы. А мяч вратарю отдать или ближнему, в чем смысл.
- 0
-
Arashido Den
- Наставник
18.12.2019 15:41
На Сидорчука можно поменять, но луганчане вряд ли согласятся
- 0
-
helphelp
- Наставник
18.12.2019 15:18
Із сьогодняшньої Зорі гарним трансфером може бути тільки запрошення на пост тренера Скрипника... а все інше від лукавого...
- 2
-
helphelp
- Наставник
18.12.2019 15:16
Наші тренери не мають таланта якісно використати Іванесеню в поточних побудовах команди... загублять хлопця, а за одно і Зорю досить пристойно ослаблять.
- 1